Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

FlouraiD

Кавай Десу!
Re: Perfect World Server

пока нет но будим надеятся на лутьшее:))
Блииин. А так побегать щас хотел... Епть.

З.Ы. Сделайте неофф с выходом в инете что бы люди с инета играли, и все. там и средние рейты пойдут, и народ будет. Че вы блин паритесь то.
 

Matrix-1

New Member
Re: Perfect World Server

мне нынешний серв нравится, рейты ок и играть не проблематично, четкий шоп админство устраивает на все 100%, "играй-не хочу!!!" :) , а всякие мелкие траблы были и раньше я думаю будут исправляться в дальнейшем
п.с кому не нравится- го в инет там "пыжтесь"...
посностю с тобой согласен:razz:
 

FlouraiD

Кавай Десу!
Re: Perfect World Server

Огласите сроки хоть примерные когда мона будет побегать? :)
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server

Огласите сроки хоть примерные когда мона будет побегать? :)
Минут через 30... было отключение электроэнергии и поэтмоу выключилось всё... втом числе и кабельное... при отключении одна из программ сервера была повреждена... восстановлю и запустится... :!:
 

FlouraiD

Кавай Десу!
Re: Perfect World Server

Минут через 30... было отключение электроэнергии и поэтмоу выключилось всё... втом числе и кабельное... при отключении одна из программ сервера была повреждена... восстановлю и запустится... :!:
Урааа!!! Кто нить напишите мне как правильно законектитса на сервак наш... Плиизз!

З.Ы. Пишите в ЛС дабы не засорять тему.
 

FlouraiD

Кавай Десу!
Re: Perfect World Server

Это плин че за патч на полтора гига? О_О *Очумевшие глаза*
 

Matrix-1

New Member
Re: Perfect World Server

Адидас, а что ты мне зделал что я теперь в игре немогу нечё писать?? И за что??!!!
Ник MatriX.
 

FlouraiD

Кавай Десу!
Re: Perfect World Server

А миня прет, рейты супер, качаться клас. токо не успеваю квесты делать как новые появляються.
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

Адидас, а что ты мне зделал что я теперь в игре немогу нечё писать?? И за что??!!!
Ник MatriX.
зделал так не только,потому что я педупреждал,как будет караца просьба денег,камней,полетов,петов нарисовать шмоток,голда или розпостронение того что я кому то что то рисую и так дальше у ГМа
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server

Строгий! Но справедливый...(это из какогото совецкого фильма).Сервак щас работает стабильней. Играть намного интересней, но немного подхарила нехватка голда, очень быстро раскупаеца, можно ли както автоматизировать его появление не изменяя цену?
 
Зверху