Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

BanDiT

[ФайНыЙ_МеН]
Re: Perfect World Server

ARCHI мы канеш все понимаем. Ну при такой роботе серва половина скорее забёт чем будет ждать =) А из за чего собственно етот Линк выбивает?
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server

то мы с нимфусом поженились ото и серв накрылса ;) от радости
 

BanDiT

[ФайНыЙ_МеН]
Re: Perfect World Server

ггг ясно... Я фигею када будет норм работа серва? а то так пока все поженимся серв откинетса от радости =)
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server

Беспонятия... постоянно отключается программа, которая отвечает за вход чаром на сервер... это только в сборке которую предоставил KoroleK.
Если такое продлжится я подумываю о полном восстановлении старого... он сохранён со всеми акками и чарами.. и может быть востановлен за несколько минут.
 

mrk

New Member
Re: Perfect World Server

ARCHI Беспонятия... постоянно отключается программа, которая отвечает за вход чаром на сервер... это только в сборке которую предоставил KoroleK.
Если такое продлжится я подумываю о полном восстановлении старого... он сохранён со всеми акками и чарами.. и может быть востановлен за несколько минут.


верни, хотя бы пока, старую. Бо этож не дело.
 

mrk

New Member
Re: Perfect World Server

Пустили походу сервак, а голд снять не могу ((
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server

поставьте как раньше х50
 

Chexova

New Member
Re: Perfect World Server

Поднимите пожалуйста рейты на експы для петов! А то я 4 часа качала пета с 1-го по 30й уровень
 

BanDiT

[ФайНыЙ_МеН]
Re: Perfect World Server

В каком году будет роботать сервер? =) Да знаю знаю... обидный юмор... Но ВСЕ ТАКИ?
 
Зверху