Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

uday

бывалый
Re: Perfect World Server

Сервер постигла учатсть первого!
В следствии ежедневных отключений света, которые происходили 3 дня подряд, база сервера канула в небытие, часть её разрушена, поэтому при запуске сервер сначала работает, а после того как входят какието игроки у которых данные о персонаже находятся в повреждённой зоне базы, происходит крах всей базы, даже администраторы с других серверов интернета не смогли ничем помочь... вот почиму так долго ничего не писалось, надеялся что хоть ктото исправит... но увы.... :|

Итак, есть следующие варианты:
1. Восстановить базу на 01.11.2008(других нету, так как стоит перезаписть бэкапов, тоесть за те 3 дня падений целая база перезаписалась битой)... + повысить рейты.
2. Начать с нуля, но тогда с какими рейтами... решать вам...
3. Ваши предложения...
я рад играть и при старых рейтах,игруха в нагляк чёткая,буду ждать запуска серва
 

mashyl9

New Member
Re: Perfect World Server

арчи тиж создал игру и должен знать как жениться? ато многие хочят и не знают как
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server

Мдя,я так и предпологал по поводу базы... Поэтому чтобы повтора по этой причине небыло-нада ставить ИБП!
По поводу вариантов- я за высокие рейты! Даже выше чем были. На более низких lvlах уже не интересно играть,а по сообщениям в этой ветке форума самая смакота начинается на хайлевелах!
При высоких рейтах юзеры хоть чаще будут за компом сидеть тошо уже хош не хош нада проходить данжи и квесты, а боты пока этого не умеют,да и надобность в них отпадёт!
 

Igor

Member
Re: Perfect World Server

я за то, чтобы рейты осталиьс те же. И при етих рейтах быстро кач
 

Pupkins

New Member
Re: Perfect World Server

я за то, чтобы рейты осталиьс те же. И при етих рейтах быстро кач
ты прокачай до 90 лвл на тех рейтах что были , и после этого на этих же рейтах начни с нуля....

Зы: сто пудов писал нуб взявший пару десятков лвл...
 

Matrix-1

New Member
Re: Perfect World Server

А я за высокие рейты!! Тошо тупо качаться - неинтересно игра бистро надоедает, а вот по данжам походить, территории позавоёвивать уже интересней!
 

TERROR

Member
Re: Perfect World Server

Восстановить базу на 01.11.2008(других нету, так как стоит перезаписть бэкапов, тоесть за те 3 дня падений целая база перезаписалась битой)... + повысить рейты.
 

mashyl9

New Member
Re: Perfect World Server

арчи ти услишал наши мнения а теперь скажи когда можна будет играть? однако скучно! я так привикла к етой игре мне она так понравелась а теперь токай облом!напиши когда можна будет в игру играть?
 

ANDRA

New Member
Re: Perfect World Server

Согласен с TERROR, только рейты оставить как раньше
 

Pupkins

New Member
Re: Perfect World Server

все с нуля а рейты высокие без востановления баз
 
Зверху