Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server

Арчи ау! Ну хоть шось откалякай,шо ждать ,шо будет?
По мне так уже луче рестарт сервака и грать людям,чем ждать непонятно чего не играя...
 

mashyl9

New Member
Re: Perfect World Server

даааааа.арчи тут давано небило походу он забил про ету игруи про форум.ну хотяб раз на месяц заглядивал што тут ?как тут ? тода вопросов нету но он даже так не хочет хто в последний раз и когда видел арчи ? очень надо !!!
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server

даааааа.арчи тут давано небило походу он забил про ету игруи про форум.ну хотяб раз на месяц заглядивал што тут ?как тут ? тода вопросов нету но он даже так не хочет хто в последний раз и когда видел арчи ? очень надо !!!
Сервер постигла учатсть первого!
В следствии ежедневных отключений света, которые происходили 3 дня подряд, база сервера канула в небытие, часть её разрушена, поэтому при запуске сервер сначала работает, а после того как входят какието игроки у которых данные о персонаже находятся в повреждённой зоне базы, происходит крах всей базы, даже администраторы с других серверов интернета не смогли ничем помочь... вот почиму так долго ничего не писалось, надеялся что хоть ктото исправит... но увы.... :|

Итак, есть следующие варианты:
1. Восстановить базу на 01.11.2008(других нету, так как стоит перезаписть бэкапов, тоесть за те 3 дня падений целая база перезаписалась битой)... + повысить рейты.
2. Начать с нуля, но тогда с какими рейтами... решать вам...
3. Ваши предложения...
 

Pupkins

New Member
Re: Perfect World Server

начать с нуля тока с бальшими рейтами......после того как 90 накачал с средними рейтами поновому качать впадляк..
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

не ну предлагаю рейты гдето х50 и с нуля чего уж тут мелочится а рейты больше ставить нету смысла можно даже дето поменьше а воопще я щитаю так еси ты уверен что сервак больше не упадет тогда ставь рейты х25 или даже меньше и будим играть(ток побыстрей а то уже стоко игр перебрал и все равно хочется в ету гамать
 

Pupkins

New Member
Re: Perfect World Server

не ну предлагаю рейты гдето х50 и с нуля чего уж тут мелочится а рейты больше ставить нету смысла можно даже дето поменьше а воопще я щитаю так еси ты уверен что сервак больше не упадет тогда ставь рейты х25 или даже меньше и будим играть(ток побыстрей а то уже стоко игр перебрал и все равно хочется в ету гамать
ага и сразу с защитой от ботов как на оффе....на серваке наново с низким рейтом людей будет мало играть кроме ярых ботоводов....

ИМХО только высокий рейт даст хоть какой-то онлайн ....
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server

сильно высокие рейты тоже не нада х50 гдето в етом пределе ето мое мнение
 

mashyl9

New Member
Re: Perfect World Server

начать с нуля но с прежними рейтами!!! зарания :thankyou:
 

mashyl9

New Member
Re: Perfect World Server

арчи когда можно будет играть?примерно хотяб
 
Зверху