Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Re: Perfect World Server

На ауке появились голды! ОО_ОО
 

Chexova

New Member
Re: Perfect World Server

Спасибо, только вот к моменту как люди прийдут с работы домой их уже не будет!
и снова я в пролете ((
 

Chexova

New Member
Re: Perfect World Server

оставьте мне пожайлуста 20 десятка золота ) буду премного благодарна
 

nash

Chillout
Re: Perfect World Server

Не работает квест Куб Улья который берется у Волка в любой большом городе пишем - миссия невозможна
 

Chexova

New Member
Re: Perfect World Server

злотота много
арчи кинул 200 * 3 но по разным ценам
я скупил шо по 100к было =) г какраз успел перед уходом
Ну дороже 100к я покупать не буду, у меня нету столько денег.
Поход в данж 59 уровня = 1 хирка за 3 золота - это мои условия, условия Нимфуса нужно узнавать у него.
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Re: Perfect World Server

Ну дороже 100к я покупать не буду, у меня нету столько денег.
Поход в данж 59 уровня = 1 хирка за 3 золота - это мои условия, условия Нимфуса нужно узнавать у него.
Как сметать 50 голда за раз по 100к за штуку так это можно, а как по 200к то уже "фи, не буду" о_О
 

nash

Chillout
Re: Perfect World Server

Как сметать 50 голда за раз по 100к за штуку так это можно, а как по 200к то уже "фи, не буду" о_О


если нету инета то вот что там написано:

курс: примерно 50к монет за 1 голд,
обмен у РС, чаще всего в ГД
оптовикам обычно скидки делают.

Может не стоит ставить такие заоблачные цены? Может все таки стоит 1 раз поставить немерянно золота по одной цене для всех и забыть про него что бы не доставали? Мое предложение 100-150к дороже не стоит (это ведь не инет сервер где за золото админ получает выгоду а сетевой и с малым онлайном, где за частую очень сложно что-то купить на руках или продать). Вот я хочю продать магические шмотки на 60-70-80 левел с ячейками - кому?
Фармить деньги нормально лисой и магом остальными труднее.

Не работает квест Куб Улья который берется у Волка в любой большом городе пишем - миссия невозможна
Может стоит подумать над этим евент-квестом и над другими автоматическими тоже так как с босов выбить формы для крафта золота нереально (убил более 50 раз одного боса - 1 раз выпало много дропа, все остальное только по 1 кучке денег)
 
Зверху