Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

vitold

Member
Модератор
Классно было тогда когда, люди из других сетей могли играть.От тогда был норм он-лайн
хыг, ну когда игроки из других сетей попросят здесь запустить и смотреть за сервом-будем думать как это реализовать, пока я вижу только тебя, юзера, который неоднократно в своих постах высказывал нежелание продолжать играть на этом сервере, вроде собирался на аион-туда и иди...
 

DarkAngel

New Member
врубити сервак пв в энтернете я немогу зайти потомушто уменя не тэлэсвит
 

KoroleK

25/17
эм.....зачем вам в сети работающий сервак? только админу моЦк трахать?? че то не пашет че это не работает и когда осада будет?? какая бы не была лагучая эта воля и тд,она предоставила всем анлим инэт которого с головой хватит что бы играть в инЭте.
Ищете подходящий сервак пвп,или хард не столь важно,создаете и оформляете тему на форуме,набираете толпу людей и нагибаете сервак,а потом выкладываете здесь скрины,мувики,и обсуждаете какие вы нагибаторы...
 

vklu4ite serv

New Member
эм.....зачем вам в сети работающий сервак? только админу моЦк трахать?? че то не пашет че это не работает и когда осада будет?? какая бы не была лагучая эта воля и тд,она предоставила всем анлим инэт которого с головой хватит что бы играть в инЭте.
Ищете подходящий сервак пвп,или хард не столь важно,создаете и оформляете тему на форуме,набираете толпу людей и нагибаете сервак,а потом выкладываете здесь скрины,мувики,и обсуждаете какие вы нагибаторы...
Просто нормального сервера нету! на mmtop.ru!
 

KoroleK

25/17
не верю что сетевой сервак был лучше,интересней чем какойто в инэте...весь смак сетевого сервака что ты можеш как раз потрахать моЦк админу,и больше ничего....а в инэте ты найдеш и гору онлайна и море пвп вобщем неймоверный приплыв эмоций+если сделать так как я написал т.е собрать Сумскую компашку,то остается тоже самое окружение что и на сетевом...
и вобще что ты подразумеваеш под нормальным сервером?? нормальный сервер это офф,там все оригинально как задумали разработчики,а остальное это все не нормальный,ну это мое мнение....
 

vklu4ite serv

New Member
1. Патч скачивать и обновлять на некоторых сервах, обновлять 5-9 часов минимум ! 2.Сумской моим друзьям нравился всегда больше чем какой либо в инете !
 
Зверху