Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server

Отличная онлайн рпг. Проиграл весь день, понравилось. Когда поставят нормальный сервер (не тестовый) - буду играть. Сделал несколько скринов - красиво):mrgreen:
 

Вкладення

Sashka

Александрович
Re: Perfect World Server

ARCHI
на закрытом тестовом вашем сервере можно "развернуться".. т.е. все работает? =)
 

Pupkins

New Member
Re: Perfect World Server

где можна скачать клиент? на сайте не качается
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Re: Perfect World Server

Есть пара вопросов: 1)продаются ли где-то другие крылья, можно ли как-то повысить скорость полёта и если можно то с какого лвл всё это будет доступно? 2)где мне можно покачаться на 40 лвл?:)
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server

Заметил баг или не баг хз гильдии небыло некогда вобщем когда жмёш обновить в окне гильдии то необновляеться инфо о игроках лвл,в сети или нет,как было так и есть
Проверим, просто есть несколько сборок, с которых собирается основной сервер, щас занимаюсь подгонкой руского клиента под сервер, есть в них разногласия, которые приводят к багам...
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Re: Perfect World Server

Есть пара вопросов: 1)продаются ли где-то другие крылья, можно ли как-то повысить скорость полёта и если можно то с какого лвл всё это будет доступно? 2)где мне можно покачаться на 40 лвл?:)
Другие продаются в ГМ-шопе(за куби-голд), скорость полёта увеличивается путём улучшения уже имеющихся крыльев у мастера.
Где качаться смотри прикреплённую картинку!
 

Вкладення

Зверху