Чемпионат и Кубок Украины по футболу 2008/09

Статус
Закрита.

miha2

The person loving beer
Динамо красавцы вииграли!!!!!!!а Шахта еше не приземлилась на Землю после УЭФА
 

S-DIMAN

Active Member
Действительно жаль "Львов". Как по мне очень харизматичный и самобытный коллектив. Симпатию вызывает и главный тренер - Ковалец. Надеюсь, что в через сезон львовские "горожане" вернутся в Премьер-лигу.
 

mangust

патріот
Відповідь: Чемпионат и Кубок Украины по футболу 2008/09

Якщо гравців нерозкуплять всякі "Шахтарі" і "Динамо",де вони будуть грать в дублі,або гріти лавку.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Таран: "Игрокам Кривбасса нужно заканчивать с футболом"
Главный тренер Кривбасса прокомментировал последнее поражение в нынешнем чемпионате - от Ворсклы (0:2). Читать всем!

Олег Таран:

- Прежде всего, хочу извиниться за это безобразие. Но это все ожидаемо. Дальнейшей перспективы работать я не вижу. Либо мы оставим человека три в команде и все. Вы все прекрасно видите своими глазами. Игрокам я и раньше говорил, и сейчас говорю, что не имеют права эти люди находиться в команде уровня Премьер-лиги.

Это факт, и его нужно воспринимать реально. С новыми футболистами я согласен работать, с этими – все. В Кривбассе собран "золотой пенсионный фонд Украины" (смех в зале). Им нужно заканчивать с футболом. Хотя надо отдать им должное, что они столько продержались (улыбается).

Задача-то выполнена. Но перед болельщиками стыдно.

- Олег Анатольевич, игроки, которые по вашим словам изжили себя это футболисты без определенных физических способностей или это люди без желания играть?

- Посмотрите хотя бы на нашу линию защиты. Что слева, что справа... Соперники бегут задом быстрее, чем наши игроки передом. Все-таки возраст есть возраст.

- А есть ли у нас линия нападения? (смех в зале)

- Да ну это вообще… Мы забили 20 мячей в 30 играх плюс один автогол. Мы можем надеяться только на ничью, а как мы можем выиграть, если наши футболисты с двух метров не могут попасть в ворота?! Нам нужны новые нападающие.

С нашими игроками я не хочу даже разговаривать. Пусть едут куда хотят.

- Почему был заменен Мотуз, ведь он один пытался что-то сделать?

- Пытался. Многие пытались. У него контракт есть. Зачем ему напрягаться… Дальше так работать невозможно. Вообще лучше сделать два шага назад, чтоб потом сделать два шага вперед.

- Есть ли перспективы заиграть у Богомазова?

- Что-то есть. Нужно время. Футболист должен развиваться в хорошей среде. В нашей команде этого нет. Регресс у нас катастрофический.
 

mangust

патріот
Відповідь: Чемпионат и Кубок Украины по футболу 2008/09

Вболівальники "Динамо" попрощалися із Шацьких
Вболівальники київського "Динамо" попрощалися із нападником команди Максимом Шацьких, який влітку залишить клуб.


На матчі із "Шахтарем" фанати розтягнули величезний банер "Винищувач МАХ 16. 328 бойових вильотів, 142 збитих".

Тим самим представники фан-руху нагадали присутнім вболівальникам про вагомий внесок Шацьких в історію "Динамо" - 328 матчів у синьо-білої динамівській футболці, 142 забитих м'ячі у ворота як українських, так і європейських клубів.

"Дуже дякую! Я думаю, кожен футболіст може тільки мріяти про подібну підтримку. Та й такого прощання мало хто удостоюється. Тому величезна подяка вболівальникам. Сподіваюся, я відплатив їм тим же", - наводить слова футболіста сайт "Динамо"
 

Grosso

wonderwall
ммм... як приємно. Полтавчани бахнули кротів. Класна команда у Павлова. А такого пасивного Срну я ще ніколи не бачив.:|
 

S-DIMAN

Active Member
Нарешті. Давно вболіваю за "Ворсклу" - ще с часів їх матчів у Полтаві з Боавіштою на Кубок УЕФА. Тоді, будучи ще 5-річним пацаном, брат водив мене на той матч. Щиро вітаю Павлова і Ко з заслуженою перемогую. А донецькі, нарешті, спустяться на землю. Це буде корисно перед матчами збірної.

Все ж таки чудовий сезон ми з вами побачили. Справді класний і цікавий.
 

gonchar

Best of the best
Поднялся у нас чемпионат.Если даже 5я команда побеждает чемпионов КУЕФА :)
 

miha2

The person loving beer
Павлов лутший!!!!!!! Ворскла ето команда с большой букви К......., так наказали помаранчевих,а Шахта позор!!!!
 

V@nyok

Глава RSP-Team
Надеюсь Шахта небудет спихивать свое поражение на судью, как обычно...
ЗЫ: Ворскла молодцы, утерли нос кротам...
 
Статус
Закрита.
Зверху