Премьер Лига - для поклонников Английского футбола 2008/09

Статус
Закрита.

mangust

патріот
Відповідь: Премьер Лига - для поклонников Английского футбола 2008/09

Журналісти визнали Джеррарда гравцем року в Англії
Капітан "Ліверпуля" Стівен Джеррард визнаний гравцем року в Англії за версією Асоціації журналістів, які пишуть про футбол (FWA). Як повідомляє Reuters, за результатами голосування 28-річний півзахисник випередив лідерів "Манчестер Юнайтед" - хавбека Райана Гіггза і нападника Вейна Руні.

Нагорода FWA є однією з найстаріших у своєму роді в Європі. Вона присуджується з 1949 року. Джеррард - перший за останні 19 років футболіст "Ліверпуля", який став її лауреатом. У 1990 році почесної нагороди удостоївся нападник мерсісайдцев Джон Барнс, повідомляє "Спорт-Экпресс".
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
А Анчелотти похоже со слежующего сезона будет в Челси. завтра обещают официально обьявить
 

ra1zn

REDS UA
Анчелотти: "Разговоры о моей работе в "Челси" – это вранье!"

В преддверии субботнего матча 36-го тура Серии А против "Удинезе", главный тренер "Милана" Карло Анчелотти еще раз категорически опроверг слухи о своем переходе в "Челси".

На этой неделе сообщениями о том, что Анчелотти переходит на работу в лондонский клуб, были буквально переполнены все европейские спортивные издания. И особенно эти слухи усилились после того, как владелец "Милана" Сильвио Берлускони оценил этот сезон как неудовлетворительный… Но сам тренер в очередной раз пытается убедить всех, что он не собирается переходить в "Челси".

"Мне уже порядком надоело опровергать все эти сообщения о моем переходе в "Челси". Они уже давно перешли все разумные рамки приличия, и сейчас я уже даже не могу списывать их на долю чьей-то чересчур буйной фантазии. Это уже чистое и откровенное вранье! Но я еще раз вас всех уверяю, что я не собираюсь тренировать "Челси". Нет, с Сильвио Берлускони я не встречался и не разговаривал, но полагаю, что слова Адриано Галлиани (вице-президент "Милана") вполне достаточно для того, чтобы я не сомневался, что буду работать в этом клубе и в следующем сезоне".

За три тура до конца чемпионата в Серии А "красно-черные", набрав 71 очко, находятся в турнирной таблице на втором месте, отставая от лидирующего "Интера" на семь очков.

По материалам goal.com
 

lion.ts

[deleted]
А Анчелотти похоже со слежующего сезона будет в Челси. завтра обещают официально обьявить
Анчелотти: "Разговоры о моей работе в "Челси" – это вранье!"

В преддверии субботнего матча 36-го тура Серии А против "Удинезе", главный тренер "Милана" Карло Анчелотти еще раз категорически опроверг слухи о своем переходе в "Челси".

На этой неделе сообщениями о том, что Анчелотти переходит на работу в лондонский клуб, были буквально переполнены все европейские спортивные издания. И особенно эти слухи усилились после того, как владелец "Милана" Сильвио Берлускони оценил этот сезон как неудовлетворительный… Но сам тренер в очередной раз пытается убедить всех, что он не собирается переходить в "Челси".

"Мне уже порядком надоело опровергать все эти сообщения о моем переходе в "Челси". Они уже давно перешли все разумные рамки приличия, и сейчас я уже даже не могу списывать их на долю чьей-то чересчур буйной фантазии. Это уже чистое и откровенное вранье! Но я еще раз вас всех уверяю, что я не собираюсь тренировать "Челси". Нет, с Сильвио Берлускони я не встречался и не разговаривал, но полагаю, что слова Адриано Галлиани (вице-президент "Милана") вполне достаточно для того, чтобы я не сомневался, что буду работать в этом клубе и в следующем сезоне".

За три тура до конца чемпионата в Серии А "красно-черные", набрав 71 очко, находятся в турнирной таблице на втором месте, отставая от лидирующего "Интера" на семь очков.

По материалам goal.com
Мне кажется - Карлетто лучше уйти сейчас. Атоведь и уйти могут. Команда и болельщики изголодались по титулам. Иметь столь крупный бюджет и не бороться за титулы - не совсем то, чего от него ждут. Хотя Фергюссон нечто подобное со своим МЮ показывал года 4 назад=))) Интересно было бы увидеть Райка у руля Милана))
 

ra1zn

REDS UA
Мне было бы интересно посмотреть на Марко ван Бастена в Милане, как ни как легенда.
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
МАРЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ЧЕМПИОН АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГИ СЕЗОНА 2008-2009!!!!
Glory, glory, Man United,
Glory, glory, Man United,
Glory, glory, Man United,
And the reds go marching on, on, on.
 

ra1zn

REDS UA
УРА ТОВАРИЩИ!!! Спасибо МЮ за красочный сезон в АПЛ!!!!!!!! ВСЕХ ФАНОВ МЮ С ПОБЕДОЙ!!!
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
канешн плохо от ливера опять уплыло чемпионство уже 18 лет не могут выиграть чемпионат)
Но что бы быть чесным этот сезон не был красочным если сравнивать его с прошлым в этом сезоне много игр было выиграно прост на класе без феерверка голов(.... но всеже снова никто не смог помешать Мане забрать медали!!! 3й!!!! год подряд !"!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху