Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Что такое любовь?

Это страшная сила, мне в последнее время приносит только боль:affliction:
 
Ответ: Что такое любовь?

в моем понимании любовь - это то ради чего стоит жить. Она приносит как радость так и боль, страсть и разочарование. Но без такого прекрасного чувства как любовь - жизнь казалась бы пустой...
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Что такое любовь?

переливання с пустого в порожнє .
у каждого свое отношения к любви и ето тема ничего недает что ты знаеш мнение других в своей жизни ты поступаеш как щитаеш нужным и есть любов или нету или стоит её розвивать ....
ужос ....
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Что такое любовь?

Любовь долготерпима и милосердна
Любовь не завидует
Любовь не превозносит,не гордиться
Любовь не ропщет, не мыслит зла,она не ищет выгоды и не бесчинствует.
Любовь не радуется неправде,но сорадуется и ведет к свету.
Любовь все покрывает и всегда в любом проявлении благословенна.
Любовь как ветер,не видишь ее, но чувтсвуешь...
 
Ответ: Что такое любовь?

Любовь это действительно супер, даже если заканчивается она не так, как хотелось бы, все равно она оставляет неизгладимый след, и никогда не стоит жалеть об этом, это страничка вашей жизни, со всеми ее прелестями и недостатками. Любите и будьте любимы.
Я уверена,что любовь-это прекрасное ,ни с чем несравнимое чувство,когда есть любовь все остальные ценности кажутся блеклыми и ненужными.Только любовь может подарить эмоции,которыми невозможно поделиться,которые невозможно объяснить и передать.Любовь способна наполнить жизнь смыслом,дать стимул встречать каждый новый день по-особенному.Разве существуют еще нечто подобное?Существует ли нечто другое,способное подарить нам большее счастье,большую радость,и,в то же время и большую боль!
Ведь она приходит и уходит,но всеравно она существует.
Любите и будьте любимы.
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Что такое любовь?

Любовь.......ничего хорошего:( эх..........
 

SLON

PitStop
Ответ: Что такое любовь?

Ведь она приходит и уходит,но всеравно она существует.
Любите и будьте любимы.
Я люблю мороженное, девушек, деньги и свою машину!
И эта любовь дарит мне такие эмоции, что словами просто не передать...
Ты права! любовь-это такое прекрасное ,ни с чем несравнимое чувство...
Когда рядом есть любовь и любимое, - все остальные ценности кажутся блеклыми и попросту ненужными...
А вот когда любовь поворачивается к нам задом: деньги испаряются, машина ломается, любимые девушки требуют дорогих подарков, почему-то веселье сразу пропадает - ну разве что-то ещё способно так наполнить жизнь смыслом, дать такой огромный стимул встречать каждый новый день по-особенному ??? Разве есть что либо другое, способное дарить нам столько счастья, радости, и, в то же время - доставлять столько боли и разочарования!
Ведь они как приходят так и уходят,но всеравно они существуют(только у других).
Любите и будьте любимы, и не завидуйте другим...

з.ы. РАДОСТЬ сорри за плагиат, просто твои слова меня вдохновили...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Что такое любовь?

Это такая хрень которая полностью портит жизнь... или как минимум поворачивает ее в совсем другую сторону...
 

yakuzzza

New Member
Ответ: Что такое любовь?

Это те Люди, ради кого можешь сам поменяться, хотя на самом деле ты такой крутой и все такое.
 
Зверху