Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

X-tRiM

А rough customer
Любви нету, небыло и не будет! Любовь придумали хохлы, чтоб деньги не платить!
 

X-tRiM

А rough customer
Нет, любви не было... и никогда не будет, есть только привичка и привязность, которые по ошибке называют ЛЮБОВЬЮ!! А любви нет!
 
Нет, любви не было... и никогда не будет, есть только привичка и привязность, которые по ошибке называют ЛЮБОВЬЮ!! А любви нет!
как ты можешь говорить о том, чего не чувствовал? Нет любви? К маме тоже нет любви? Просто привычка?
 

X-tRiM

А rough customer
как ты можешь говорить о том, чего не чувствовал? Нет любви? К маме тоже нет любви? Просто привычка?
Речь ишла не материнской любви и не любви к родине и тп. а конкретно любви между двумя персонами, поэтому я лично считаю, что есть только симпатия к человеку и когда у тебя с ним длительные отношения, то возникает привычка.
 

X-tRiM

А rough customer
Если я тебе это докажу, то чтото в лесу лапки откинет! :) тебе попробуй доказать....
У каждого есть свое мнение. и каждый вправе выберать, ту гипотезу, которая кажется для него наиболее подходящей. Вот поэтому ты меня и не переубедиш)))
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
У каждого есть свое мнение. и каждый вправе выберать, ту гипотезу, которая кажется для него наиболее подходящей. Вот поэтому ты меня и не переубедиш)))
а то, что к тебе девушки испытывают не может быть любовью?
 
Зверху