Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Что такое любовь?

Любовь - это сокpащение миpа до единичного существа и распpостpанение единичного существа даже до бога (Оноpе де Бальзак)
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Что такое любовь?

Casanova сказав(ла):
Любви нету, есть просто ВЛЮБЛЕННЫЕ.
Может скорей влюблённость. А это какраз то, что мы очень часто путаем с любовью.
 

Apokalypsis

I'll be back!!!!!!)))))))
Ответ: Что такое любовь?

людиии, вот посудите сами, любовь, это всеголиш навсего привязанность, и не более!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ НЕЕЕЕЕТ!!!!!
 
Ответ: Что такое любовь?

Apokalypsis сказав(ла):
людиии, вот посудите сами, любовь, это всеголиш навсего привязанность, и не более!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ НЕЕЕЕЕТ!!!!!
Если ты её ещё не испытал, это не значит, что её нет...
 

Apokalypsis

I'll be back!!!!!!)))))))
Ответ: Что такое любовь?

Масяня сказав(ла):

Если ты её ещё не испытал, это не значит, что её нет...
я испытывал огромные чувства, я писал уже гдето, что я изза нее почти покончил самоубийством, повезло, остался жив, и после того....
 

svetanya

New Member
Ответ: Что такое любовь?

Apokalypsis сказав(ла):
я испытывал огромные чувства, я писал уже гдето, что я изза нее почти покончил самоубийством, повезло, остался жив, и после того....
Ну так любовь не всегда счастливая и первая любовь у многих не на всю жизнь!!!Так что все у тебя будет класс!!!Встретишь ты еще ту самую!!! :sml:
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Что такое любовь?

Apokalypsis сказав(ла):
я испытывал огромные чувства, я писал уже гдето, что я изза нее почти покончил самоубийством, повезло, остался жив, и после того....
Я считаю,что из-за любви не стоит убиватся.Ведь любовь она приходящая и уходящая.Люди бывают разные, и бывают разные взгляды на мир.Сегодня ты влюблен в одну,а завтра совсем в другую....От этого никто не застрахован.Если любовь большая-это не повод вешатся из-за несчастливой любви.Вся жизнь еще впереди.... :D :eusa_ange :shar:
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Что такое любовь?

Luna Lovegood сказав(ла):
А я думаю, возможно, если у человека самая первая любовь была нещасной, то и представление о любви у него врядли будет нормальным ыть
Бред несусвентний... все за висит от людей с которыми мы встречаеммся и с которыми сталкиватет нас жизнь и сводит любовь... :blackey:
 
Зверху