Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Что такое любовь?

Любовь - это жажда целостности и стpемление к ней (Платон)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Что такое любовь?

Самая_нежная сказав(ла):
Если чесно, то мне больше нравится высказывание, которое у тебя в подписи... :mat:
угу... глубокий смысл...

З.Ы. Эpих Фpомм - УРА! нада будет прабить в нэте и пачитать на дасуге...
З.Ы.Ы. А Шекспир - ТРИЖДЫ УРА!!
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Что такое любовь?

Любовь! О, Алекс, ты ведь даже не можешь понять, что это такое, настоящая любовь! Безумие, радостное и добровольное; всеобъемлющее пламя, чей жар сладостен и мучителен одновременно. Любовь матери к детям, любовь патриота к родине, любовь естествоиспытателя к истине - все меркнет перед настоящей, подлинной, всеобъемлющей любовью! Поэты слагали стихи, живущие тысячелетиями, завоеватели проливали реки крови. Простые, ничем не примечательные люди вспыхивали как сверхновые, сжигая свою жизнь в ослепительной вспышке, яростной и безудержной. Любовь... любовь. Тысячи определений, поиск нужных слов... будто звуки способны передать эту древнюю магию. Любовь - это когда счастлив тот, кого любишь... любовь - когда весь мир сосредоточен в одном человеке... любовь - чувство,
равняющее нас с Богом... Не подступиться! Не выразить словами - только и выражать не надо, каждый поймет, каждый испытывал этот сладкий дурман.
Сергей Лукьяненко "Геном"
 

Sinful Angel

Руда Відьма
Ответ: Что такое любовь?

любовь - это два дурака с температурой 42.... это высшее чувство мира сего... это единственно что может согреть в 40ка градусный мороз и заморозить в 40ка градусную жару....
 

Apokalypsis

I'll be back!!!!!!)))))))
Ответ: Что такое любовь?

голосовать не буду, так как любовь это ничто :(, к сожалению для меня любовь это всеголиш огромная привязанность и неболее
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Что такое любовь?

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.( Готфрид Лейбниц)
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Что такое любовь?

Underworld сказав(ла):
НАСТОЯЩАЯ Любовь-только для сильных! Поетому ето и есть сильное чувство и очень-очень жестокое. Тех кто не может выстоять-она просто топчет, уничтожает, испепеляет, убивает...
Складывается такое мнение, что ты говоришь не о любви, а о какой-то среде обитания, где если не сумеешь выстоять и преодалеть всё, то тебя уничтожат и затопчат. Любовь-это чувство которое позволяет иногда быть слабым.
п.с.Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей(Чарлз Диккенс)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Что такое любовь?

Любовь самое прекрасное чувство,которое может только быть.Ради настоящей любви можно пойти на все.Это мое мнение!!!
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Что такое любовь?

Trepanator сказав(ла):
Любовь самое прекрасное чувство,которое может только быть.Ради настоящей любви можно пойти на все.Это мое мнение!!!
То есть ради такой вот настоящее любви, можна даже убить ??
 
Зверху