Что такое любовь?

Что такое любовь?

  • Любовь - это сущность!

    Голосів: 217 47.8%
  • Любовь - это просто философия мира сего!

    Голосів: 169 37.2%
  • Любовь - морковь!

    Голосів: 68 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454

SMS

Active Member
Ответ: Что такое любовь?

Любовь - это сочитание дружбы и страсти.
Влюбленность - это когда ты хочешь быть счастливым рядом с человеком, а Любовь - это когда ты хочешь, чтобы этот человек был счастлив (даже если без тебя)
 

dds

Active Member
Ответ: Что такое любовь?

SMS сказав(ла):
Любовь - это сочитание дружбы и страсти.
Влюбленность - это когда ты хочешь быть счастливым рядом с человеком, а Любовь - это когда ты хочешь, чтобы этот человек был счастлив (даже если без тебя)
разве ты не хочешь что-бы человек в которого ты влюблен , был счастлив???
 

SMS

Active Member
Ответ: Что такое любовь?

Влюбленность - это слегка эгоистичное чувство. Любовь -это немного другое. Хотя людям свойственно смешивать все в одну кучу. Достаточное количество и таких уу которых "любимые человеки" меняються каждый месяц
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Что такое любовь?

SMS сказав(ла):
Достаточное количество и таких уу которых "любимые человеки" меняються каждый месяц
Я бы даже сказал "предостаточное"...
 

SMS

Active Member
Ответ: Что такое любовь?

Deadman сказав(ла):
Я бы даже сказал "предостаточное"...
Печальный факт...
И вот из-за таких любителей "кидаться" (по другому это не назовешь) словом "любовь" теряеться вся ценность этого слова.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Что такое любовь?

SMS сказав(ла):
Печальный факт...
И вот из-за таких любителей "кидаться" (по другому это не назовешь) словом "любовь" теряеться вся ценность этого слова.
Золотые слова...
Жаль мальчиков, каторые попадаются на таких девачек... Хатя они тоже в некоторой степини знали на что идут, знакомясь с ними на Сан-Рэмо или в каком-то "гэндэле"...

З.Ы. Хатите нормальных отношений? - идите в "библиотеку"... все нормальные девчонки сидят там...
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Что такое любовь?

Ага и им всем дет 40 с гаком. И страшны они как смерть.
Не уж. спасиба =)
Я лучше буду в спортзалах и шейпинг клубах искать. =))
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Любовь - это некое совпадение вибраций души. Как будто приемник ловит волну. Бывает всем человек хорош, но не твой. Отталкивает. А порой возникает неожиданное и сильнейшее притяжение. И вовсе не потому, что он - эталон красоты, ума и сексуальности. Мистика. =)
А вообще, любовь она разная у всех и ко всему.

- Гиви, ты помидоры любишь?
- Кушать люблю, а так нет...

:)
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Что такое любовь?

Теперь наконец то я испытал это чувство (раньше если к какой то девушке испытывал симпатию, то она просто нравилась, с ней было прикольно, но не более того). Сейчас я понял что такое-"любить". Это когда ты просто думаешь о ней одной, забиваешь на окружающий мир, готов порвать за любимую всех и вся, невзирая на их габариты, характер, связи в правительстве и т. д. и т.п. Тебе нравится в любимой ВСЁ, пусть даже ваши взгляды не совпадают где- то. И еще приятно, что она о тебе тоже думает и испытывает к тебе такие же чувства. Здорово, что ты кому-то нужен)
 
Останнє редагування:

lex

бяка
Ответ: Что такое любовь?

Раньше я думала, что любовь- это состояние отреченности, радость и боль одновременно,ты растворяешься в человеке, ты живешь им, ты просыпаешься с мыслью о нем и заспыпаешь с той же мыслью, это постоянная "пища для мозгов"...а теперь я понимаю...что любовь-это умение прощать...нет ненависти, нет обиды...если кто-то завоевал кусочек твоего сердца, то он там и останеться...навсегда
 
Зверху