Turbo Pascal

T

TabylaRasa

Guest
Ответ: Turbo Pascal

написать программу котрое выдавало правильный результат если такая комбинация,а если не правильно выдавалор ложь.
 

Stets

Українець
Ответ: Turbo Pascal

Нужно нарисовать многоугольник по заданным координатам, команда у меня есть fillpoly(-), а вот что в скобках писать я не пойму (вроде как количество вершин и их координаты, но постоянно выдаёт ошибку). Помогите плз.
 
T

TabylaRasa

Guest
Ответ: Turbo Pascal

vvedi v help ctrl+f1 tam posmtri primernyu programy i sdelai kak nado
 

Respect

профи
Ответ: Turbo Pascal

lizet сказав(ла):
а мне в паскале базу данных никто не поможет составить?
аааа гггг слушай а ты не из 9 школы?а то есть там один дядя который всем эту прогу задает!!!)))Пацаны тебе вряд ли помогут , они могут только поумничать по поводу типизированных файлов, а на практике эта прога занимает около 700 строк)))потому что уаждое поле надо прописать чтоб оно распозновалось и чтоб моголо изменятся и записываться)))попала ты)эта прога мясная ее я не видел в оконченном виде ни у одного ученика, я сам ее не до конца доделал когда то)Дерзай!!!я так понял пацаны на форуме могли бы тебе только окружность по формуле посчитать и квадратное уравнение)))
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Turbo Pascal

Respect сказав(ла):
я так понял пацаны на форуме могли бы тебе только окружность по формуле посчитать и квадратное уравнение)))
неправильноты понял
 

serg_pet

New Member
Ответ: Turbo Pascal

DMITRIY сказав(ла):
мне нужен сборник задач по турбо паскалю! может у кого есть в электронном формате!
Смотря какой сборник тебе нужен (какого уровня), если начального, то сборник А. Шень, тебе вполне подойдет, если нужен пиши лс дам ссылку.
 

serg_pet

New Member
Ответ: Turbo Pascal

Serekan сказав(ла):
пожалуйста кто разбираеться напишите задачи по паскалю!

зарание благодарю!
если действительно надо сделать, пиши в лс, договоримся.
 

quant

yeah
Ответ: Turbo Pascal

дайте мне чёткий справочник по графам!
 
A

AkeL.php

Guest
Два дня мучаюсь над написанием функции, которая разбивает число на цифры =). Если кто знает, подскажите.

add:
Без использования массивов.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху