Hello, my teacher! (Корея)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


Название: 건빵선생과 별사탕 / Hello My Teacher
Жанр: драма, школа, романтика
Эпизоды: 16
Производство: Корея
Субтитры: английские внешние
В ролях:Gong Hyo Jin as Na Bo-ri
Gong Yoo as Park Tae-in
Kim Da Hyun as Ji Hyun-woo
Choi Yeo Jin as Noh Jem-ma

Краткое содержание: Na Bori (Gong Hyo Jin) двадцатипятилетняя девушка, которая безумно желает работать преподавателем, была выгнана из школы с позором. Причиной стала драка учеников ее класса. Она принимает решение работать в школе, где в свое время училась и где сможет быть рядом со своей первой любовью - преподавателем искусств Ji Hyun Woo (Kim Da Hyun). Единственным препятствием для трудоустройства становится то, что Na Bori должна стать репетитором Park Tae In (Gong Yoo), который является проблемным ребенком и учеником этой же школы. Воспитание нахального хулигана дело не простое, нээ?

Дорама с компа удалена.

П.П.С. В сериале снимается любимый вами актер из Cofee Prince - Gong Yoo! ^^
 

Вкладення

Останнє редагування:

patch

New Member
Неплохая дорамка,сначала она мне напоминала немножко Гокусен.Затягивает, досмотрела даже без перевода,он все равно не светит.Там простенький английский.В инете скачала первые шесть серий
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Неплохая дорамка,сначала она мне напоминала немножко Гокусен.Затягивает, досмотрела даже без перевода,он все равно не светит.Там простенький английский.В инете скачала первые шесть серий
Пасибки за субтитры!
Тоже начала смотреть и затянуло.
Веселая дорамка. ^^
 

Lelya

Member
Модератор
Параллельно с Four Gods начала смотреть эту дораму. И снова не могу не удержаться от положительного отзыва))) Наверно я почти не пишу плохих, но это только потому, что я смотрю исключительно то, что мне нравится:blush:. А Hello, My Teacher мне нравится, пока..с первой серии и по просмотренную 6-ю)))

Действительно, когда главная героиня стала работать учительницей, повеяло Гокусеном)) Молоденькая новая учительница постепенно становится другом своих учеников и всегда готова прийти им на помощь. Не сказала бы, что в ее классе сплошные хулиганы и дебилы, как намекает один противный учитель)) Очень даже нормальные и симпатичные ребята.

Конечно, самый главный из них, Tae-in, тот, которого играет Gong Yoo, само очарование))) Мне просто нравится смотреть за его игрой, такому обаянию очень трудно не поддаться...

Только вот учитель, в которого влюблена Na Bo-ri, мне пока нравится больше))) Интересно, будут ли они вместе... Неужели она действительно так просто сможет его забыть и полюбит Tae-in?
 

Lelya

Member
Модератор
Tae-in ... само очарование
Ммм... кажется, я погорячилась... Начиная с 7-й серии, он мне перестал нравиться. Никакая симпатная внешность и обаятельная улыбка не перевесит те гадкие поступки, которые он совершает, чтобы разлучить На Бо Ри и ее любимого учителя...
 

Lelya

Member
Модератор
10-я серия... Да я вообще начинаю Тэ Ина тихо ненавидеть... Это ж надо, вначале наговорит На Бо Ри кучу всего нехорошего о Хён Ву, а потом его самого и упрекает, что тот доводит ее до слез... А она тоже хороша... Верит всему, что Тэ Ин говорит, а не любимому человеку..:(
 

patch

New Member
Лелечка,интересное мнение.Но победителей не судят.Мне Хён Ву показался вообще никаким(слишком положительным),а Тэ Ин потому и понравился, что сделал все,что бы быть с любимым человеком.Разве это плохо?
 

Lelya

Member
Модератор
Лелечка,интересное мнение.Но победителей не судят.Мне Хён Ву показался вообще никаким(слишком положительным),а Тэ Ин потому и понравился, что сделал все,что бы быть с любимым человеком.Разве это плохо?
Согласна, что Хён Ву слишком хороший, и также и слишком нерешительный... Они с Бо Ри могли бы уравновесить друг друга, и была бы идеальная пара... если бы кто-то не влез со своей эгоистичной любовью в их отношения. Я могла бы встать на сторону Тэ Ина, если бы Хён Ву был равнодушен к Бо Ри, или оказался бабником, или негодяем, если бы он специально мучал ее, заставлял плакать, и т.д. и т.п. Но ведь Хён Ву наоборот очень сильно любил Бо Ри и хотел быть с ней. Если бы она ему больше доверяла, они бы вместе справились со всеми трудностями.

А вот Тэ Ин сделал все, чтобы их разлучить. Неужели этот фильм о том, что можно построить свое счастье на несчастье другого человека? Я сама сторонница того, что ради любимого можно сделать очень многое, и отказываться от любви не стоит... но разлучать двух любящих друг друга людей, это слишком...
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Оооо!!! Наконец то вижу движение в этой теме.
Дошли лапки и до этой дорамки? ^^
Мне то естетственно понравился Tae-in.
Хён Ву слишком сахарный и нерешительный.
И если бы он действительно так любил Бо Ри как ее любил Tae-in и сделал все, что бы ее удержать они были бы вместе.
А так он тоже ей не совсем доверял, и меня прямо таки раздражал его пофигистический вид, когда с девчушкой что то случалось, а он на морозе проходил мимо.
Tae-in - ураган в плане эмоций: что думает то и говорит, что хочет то сразу и делает. Он открытая книга для Бо Ри в некотором роде, в то время как учитель
просто извел ее своим пофигизмом.
 

Lelya

Member
Модератор
Дошли лапки и до этой дорамки? ^^
Дошли...)))

Хён Ву слишком сахарный и нерешительный.
И если бы он действительно так любил Бо Ри как ее любил Tae-in и сделал все, что бы ее удержать они были бы вместе.
Меня также раздражает слабохарактерность Хён Ву.. Но Бо Ри тоже как-то быстро лапки сложила в их отношениях. Пока не вижу, чтоб она боролась за них. Слишком легко верит в плохое..

Tae-in - ураган в плане эмоций: что думает то и говорит, что хочет то сразу и делает.
Согласна. Жаль только, что он начал со лжи. Зачем было изначально обговаривать Хён Ву? И потом.. как только какие-то проблемы у тех в отношениях, когда им просто нужно было поговорить и все выяснить, Тэ Ин появлялся и увозил ее. И она, вместо того, чтоб действительно разобраться в ситуации, просто сбегала каждый раз. Разве это нормально?

Конечно, в ресторане, когда все обсуждали дату свадьбы Хён Ву с его бывшей, я действительно не поняла, почему он повел себя таким чмом (извините))). То, что сказал тогда Тэ Ин, должен был сказать Хён Ву, однозначно.. Что ж.. нерешительность - это тоже недостаток.

Но вообще-то, к 12-й серии я начала думать, что Бо Ри вобщим-то не сильно и любила учителя. Он действительно был ее мечтой, идеалом, прекрасным воспоминанием, красивым, но далеким образом...Эта мечта и толкнула ее на подвиг стать учительницей... Вот только идеал и реальный человек отличаются..
 
Зверху