ПОИСК ПРОГРАММ №2

Andersson

New Member
Помогите пожалуйста найти новые драйвера на резак ASUS CRW-5232AS. Очень нужно. Или помогите решить проблему: привод перестал записывать и стирать диски!!! На всех форумах в инете утверждают,
что необходимо поставить новые драйвера, но я не могу их найти. Может у вас у кого то есть!!! Зарание спасибо!
 

_-_DooM_-_

Шеff - и ваше !!!!!!!!!!
Народ у меня есть прозьба!!! тут такое дело у меня СД/ДВД дисковод но он почемуто читает только ДВД диски а обычние сд нет помогите какую нада програмку дся сестемного обеспечения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bath: :icon_neut
 

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
вобщем тут такое дело: нужно на компе посталить на отдельные папки пароли, я так понимаю для этого нужна какая-то прога, если таковая у кого-то есть - поделитесь пожалста
 

_-_DooM_-_

Шеff - и ваше !!!!!!!!!!
Народ у меня есть прозьба!!! тут такое дело у меня СД/ДВД дисковод но он почемуто читает только ДВД диски а обычние сд нет помогите какую нада програмку дся сестемного обеспечения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bath: :repa: :mail:
 

_-_DooM_-_

Шеff - и ваше !!!!!!!!!!
помогите пожалуста если не трудно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:val:
 
M

Max1mus

Guest
Тебе нужна не программа, а прошивка. Вообще это странно... Почему ты не обратишься в магазин, где покупал привод?
 

_-_DooM_-_

Шеff - и ваше !!!!!!!!!!
та я сначала думал но потом знакомый програмист сказал шо нехватает проги какойто !!!!! а какой я незнаю:(:color_: :nap: :val: :mail:
 
Зверху