ПОИСК ПРОГРАММ №2

BOSCH

Safety & Security
Нужен USB драйвер для вебкамеры TGCam-C30. Помогите найти. Устанавливал самсунговский- не помогло.
 

denial

Amhrán na bhFiann
посоветуйте почтовый сервер под win с гибкими настройками, "мощность" не принципиальна.
 

SooS

New Member
Нужен USB драйвер для вебкамеры TGCam-C30. Помогите найти. Устанавливал самсунговский- не помогло.
ну во первых не TGCam а TG Cam. И вообще если ищешь то пиши нормально модель камеры и кто производитель, и для какой ОС, а то получается "дайте мне то чего и сам не знаю"
40 грн
посоветуйте почтовый сервер под win с гибкими настройками, "мощность" не принципиальна.
20 грн
 
Останнє редагування:

•Lelik•

New Member
Здрасте!!! Дайте плиз осла настроеного на телесвит под 7 виндовс!!!!! И также нужна програмка для открытия журналов под 7 виндовс! Жду ... помощи!! заранее спасибо!!:mrgreen:
 

ZairaN

Смотрю со стороны
Кто-нибудь знает, какой программой можно перевести файл pdf (это книга) в вердовский док.
и если можно несколько советов как это сделать.
Спасибо!
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Кто-нибудь знает, какой программой можно перевести файл pdf (это книга) в вердовский док.
и если можно несколько советов как это сделать.
Спасибо!
FineReader

Пользоваться: кидаем файл в прогу, тыцкаем распознать. ну впринципе и всё.
 

ZairaN

Смотрю со стороны
xxxFAFNIRxxx, спасибо, скачала 8 версию (более новую не тянет комп), еще один вопрос - пока получаеться обрабатывать по одной страничке книги (долго выходит). Так и есть или я пока не все освоила?
( Хочеться нажал кнопочку - и вся книжка готова.)
 
Зверху