ПОИСК ПРОГРАММ №2

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Какой программой можно автоматически удалять текст до определённого слова или символа сразу из нескольких тхт файлов???

И ещё, какой прогой можно объединить txt файлы в один???
Для извратов с текстами употреблял ( и употребляю ) редактор Multi-Edit. Он позволяет делать то, что ты хочешь, и даже немножко больше, но только надо разобраться с регулярными выражениями в поиске/замене.

- моя рабочая DOS-лошадка

- моя рабочая Win-лошадка

Плевки по поводу руссификации, левых скриптов и неудобных горячих клавиш, а так же вопросы вообще - pls ко мне в ЛС.

По последнему вопросу набери в cmd-окне copy /? - будешь приятно удивлён ;) Хотя я такие вещи делаю редактором через буфер. Copy имеет смысл для создания ВАТников для более-менее регулярного использования.
 

HOT_CAT

Вот так !
Ищу программу для склеивания двух pdf файлов в один.
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Ищу установку Win XP x64. Заранее благодарен! :)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ищу простенькую прогу,которая извлекает аудио из видео.(кроме саундфоржа)...Заранее благодарен:)
 

Скромный

New Member
Ищу программу для создания меню DVD-дисков. Простую и желательно на русском. Посоветуйте кто-нибудь.(Про Sony.DVD.Architect.v4.0 знаю. :) )
 

HAMMER

I Can't Explain
Ищу Телефонный справочник г. Сумы! Помогите!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ищу простенькую прогу,по записи голоса (с идущим минусом) с нормлаьным качеством и примочками (эхо и все такое)...Саундфордж и эдаб аудишн не предлагать:)Заранее благодарен:)
 
Зверху