Службы Такси Г. Сумы

emcee

ping localhost -t
Самое паршивое такси в Сумах! Хуже обслуживание чем в 1506 я не встречал нигде! Если вам нравится опаздывать на важные встречи, даже если вы заказали такси заранее за несколько часов, то заказывайте 1506! Если вы хотите столкнуться с хамством и некомпетентностью диспетчеров - тогда заказывайте 1506!
у меня один раз было, что опоздали на 15 минут. И раза 4 было такое, что перезванивают, мол, машина подъехала, а машина подъезжает реально минут через 5-7. Заказывал всегда НЕ заранее, а по мере необходимости.
Не идеальное, не спорю.

А кто что скажет ещё о 1584 ?
 

UL22

Active Member
6грн/км для ляноса на газу

Рассмешил :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

При таких ценах выгодней и удобней арендовать машину даже посуточно!

По почти таким тарифам меня в западной европе в аэропорт возят. Но извени не на Ланосе (к тому же убитом) на газу, а как правило Мерседес класса Е обьем двигателя 3.2 на дизеле..... И ремни безопасности есть, и полушки безопасности, и нет курения в салоне а так же нет шансона в салоне. Вождение полностью соответствует ПДД. Например я люблю привысить скорость, обогнать, и т.д. и т.п., но когда я оплачиваю услугу перевоза а не за рулем для меня важно плавное вождение в стром соответсвии с ПДД.

Более того не только возят но и встречают за небольшую доплату ... а встреча в аэропорту это огромнейший геморой для таксистов - вынуждены отследивать прилеты рейсов, в случае сбоев все быстро реорганизовывать.
 

UL22

Active Member
"Сговор"и есть часть рыночной экономики. Конечно так не должно быть. Должны быть, по моему мнению, публичные, общедоступные для легальных перевозчиков стоянки такси, утвержденные минимальные экономически обоснованные тарифы, но в нынешних условиях фильтровщиков тоже можно понять. Допустим подъезжает на стоянку так называемый "олень", не умеющий или не хотящий считать себестоимость, коих большинство, типа сегодня на пиво есть, а завтра хоть трава не расти, и он везет паса в два раза дешевле, пассажир доволен, услугами фильтровщиков больше пользоваться не хочет, а ще когда ему называешь рентабельный тариф возмущается - типа я тарифы знаю. Да плюс к тому, этот зомбированный олень подложит ему визитку службы, типа зачем переплачивать - тут возят на халяву...

Какое твое дело??? Имеет полнейшее право возить хоть даром.

На Украине за рекет давно пола было ввести пожизненное с конфискацией и любую попытку надавить с целью заставить опонентов поднять тарифы карать пожизненным с конфискацией.
 

UL22

Active Member
. Да! и не "служба такси", а информационно-диспетчерская служба, "служба такси" - это служба имеющая свой парк автомобилей с наемным водителем с диспетчерской службой в нагрузку, коих у нас в городе, да и почти по всей Украине - нет. Поскольку имеет смысл стричь оленей (таксистский сленг) на своих машинах, чем содержать свои, гемора много, да и тарифы придется поднимать. Они, олени, планомерно перерабатывают остаточную стоимость своих машин в карманы директору ИДС - вот такая горькая правда
Мне как клиент все равно служба такси это или ИДС или еще что то. Такое положение дел обусловлено в том числе и дурацким налоговым кодексом дающим огромные льготы малому бизнесу. А что такое малый бизнес? Это те же таксисты-хапуги одиночки, лавки на рынке.

Если организовать нормальную службу такси то это уже не малый бизнес и налоги прийдется платить по полной программе - поэтому и нет смысла организовывать службы такси.

В любом случае любой частник работающий на ИДС соглашается на ее тарифы и не понимаю почему ропот? Не устривают тарифы ИДС - организуй свою или пойди на стройку поработай!
 

Andr591

Member
Самое паршивое такси в Сумах - такси 1506! Хуже обслуживание чем в такси 1506 я не встречал нигде! Если вам нравится опаздывать на важные мероприятия, даже если вы заказали такси заранее за несколько часов, то заказывайте 1506! Если вы хотите столкнуться с хамством и некомпетентностью диспетчеров - тогда заказывайте 1506! :!: :evil:
 

Glucker

Здесь был статус
Самое паршивое такси в Сумах - такси 1506! Хуже обслуживание чем в такси 1506 я не встречал нигде! Если вам нравится опаздывать на важные мероприятия, даже если вы заказали такси заранее за несколько часов, то заказывайте 1506! Если вы хотите столкнуться с хамством и некомпетентностью диспетчеров - тогда заказывайте 1506! :!: :evil:
Можно поподробнее о том что случилось в вашем случае?
 

Andr591

Member
Можно поподробнее о том что случилось в вашем случае?
Можно. Заказал такси на 12:40 часов в 9 утра, сказал диспетчеру что буду ехать с собакой (она меня еще предупредила что за собаку +10 грн дополнительно к счетчику). Машина приехала в 12:45 (ну +-5мин это не существенно), но водитель категорически отказался везти собаку! Звоню диспетчеру - она мне говорит что у нее про собаку ничего не указано, но другая машина будет через 3 мин. Первая уезжает, второй нет. Звоню второй, третий раз... - "через 3 мин", "уже подьзжает", "через 5 мин" и т.д., причем отвечает таким тоном, как будто я в этом виноват и только отрываю ее от работы. :evil: В результате машина приезжает только через 25 мин и я опаздываю на Международную сертификатную выставку собак.

P.S. Кроме того читал на других сайтах про это такси 1506 - кто из-за них на поезд опоздал, кто еще куда-то.
 

emcee

ping localhost -t
Andr591, мда... несерьёзно. Я тоже недавно имел небольшие проблемы с 1506. Диспетчера только с 3-го раза поняли, что мне нужна машинка не к медфаку, а к церкви возле медфака. Приехал водитель, извинялся, говорил, что набрали новых диспетчеров, которые чудят без баяна.

Народ, а чем посоветуете заменить 1506? Чтобы почувствовать улучшения, а не ухудшения... Не хочу когда-нибудь на поезд опоздать.
 

Andr591

Member
Мне посоветовали 1584 как "самое "приветливое" и пунктуальное такси". Сам еще не пробовал.
 

emcee

ping localhost -t
Мне посоветовали 1584 как "самое "приветливое" и пунктуальное такси". Сам еще не пробовал.
ну вот у меня бывший начальник только на ней и ездит. Вродь как доволен.

Кто знает, как у 1584 тарифы относительно 1506 в реальности?
 
Зверху