Службы Такси Г. Сумы

dempurg

Member
Никогда с таким идиотизмом не сталкивался у них. Я вообще не понимаю, за что нужно доплачивать. Вот количество пассажиров и то на стоимость не влияет: хоть один едешь, хоть вчетвером - стоимость одна и та же. С какого перепугу тарифицировать багаж?..
Давайте конкретнее: с Вас уже требовали деньги в службе 1506 за провоз багажа?
1506 уже умерла, т.к. его дирехтор забыл, что крепостное право уже умерло 150 лет назад. Подавляющее большинство водителей уже давно на смс. Что там за новый набор я не знаю, но лучше этой службой уже не пользоваться, т.к. лучшие из лучших уже на смс, типа макси, ваше и т.п.
 

dempurg

Member
Никогда с таким идиотизмом не сталкивался у них. Я вообще не понимаю, за что нужно доплачивать. Вот количество пассажиров и то на стоимость не влияет: хоть один едешь, хоть вчетвером - стоимость одна и та же. С какого перепугу тарифицировать багаж?..
Давайте конкретнее: с Вас уже требовали деньги в службе 1506 за провоз багажа?
Кстати, в цивилизованных странах тариф в зависимости от кол-ва пассажиров меняется, и ночной тариф есть. Про багажник, согласен, идиотизм. Как по мне если в ланос с балоном влазит - все ок. Нет - значит универсал - расчитывайте сами, коляска однозначно не влезит... Если чо, тарифы расчитаны ланос/сенс с балоном в багажнике на газу, минус газ минус процент службе, все остальное за счет водителя, так что не обижайтесь, если что
 

emcee

ping localhost -t
Макси-такси это, по-твоему "лучшее из лучших"? Или тебе дать ссылку на репортаж когда пьяный таксист этой службы в маршрутку вьехал?
вот именно :) На моей практике получается наоборот: СМС-такси - самые стрёмные: дороже, не пунктуальные, много водил-зомбаков, как тот, что в маршрутку въехал. Я когда-то ехал на макси-такси, так меня везло очень похожее невменяемое тело, ещё и заказы по СМС принимало. Вот едем в 3 часа ночи по прокофьевскому мосту, темень, а оно пялится в экран и смски читает.
 

tranq

New Member
смотрю я этот ролик про аварию такси и маршрутки и вспоминаю, что за неделю до того на мой заказ это же чмо приезжало. И было в таком же состоянии.
 

dempurg

Member
Всегда катаюсь службой 1506,во первых пунктуальные,цены тоже сравнительно неплохи.Да и в 171 тачке репчик лупит хороший:)
А я не один раз слышал, особенно "работая" в 1506, как вы уже зае*ли - ждешь машину по 30-40 мин...
И кто определяет дешево или дорого, ты что-ли исходя из зарплаты твоих родителей и твоих карманных денег. Так может тебе и бесплатно дорого - я не знаю. Одним словом в который раз говорю, тариф должно определять государство исходя из экономически обоснованных тарифов и специфики региона, так во всем мире, а не МММ-службы, что я насчитал по методике минтранса, получается 12 грн./км, правда у них в условии забито замена авто через 3 года. Но исходя из кризиса, лени больше зарабатывать, и вообще зачем платить больше и т.д и т.п согласен на 6 грн/км для ланоса на газу
 
Останнє редагування:

dempurg

Member
смотрю я этот ролик про аварию такси и маршрутки и вспоминаю, что за неделю до того на мой заказ это же чмо приезжало. И было в таком же состоянии.
Современный рынок такси Украины, срез современного государства Укрваина. А вообще я этого урода знаю(полный неадекват, моему напарнику пришлось даже его как-от высаживать), зачем его только хозяин машины взял?, чем думал?
 

Andr591

Member
Самое паршивое такси в Сумах! Хуже обслуживание чем в 1506 я не встречал нигде! Если вам нравится опаздывать на важные встречи, даже если вы заказали такси заранее за несколько часов, то заказывайте 1506! Если вы хотите столкнуться с хамством и некомпетентностью диспетчеров - тогда заказывайте 1506!
 
Зверху