Службы Такси Г. Сумы

Glucker

Здесь был статус
dempurg, а сколько по-твоему, минимально необходимый тариф для проезда, скажем, от ЖД вокзала до мясокомбината?
 

Pacifist666

Честный торговец
Всегда катаюсь службой 1506,во первых пунктуальные,цены тоже сравнительно неплохи.Да и в 171 тачке репчик лупит хороший:)
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Ребят, подскажите, если ехать из города, до точки высадки к примеру 50км, за 1км - 2.50 получается 125грн., или ещё обратный путь оплачивается водиле?
 

-=Я=-

Member
Ребят, подскажите, если ехать из города, до точки высадки к примеру 50км, за 1км - 2.50 получается 125грн., или ещё обратный путь оплачивается водиле?
За городом считается 1,50грн и оплата в обе стороны
50 х 1,50 х 2 = 150грн
Попробуй просчитать в форме
 

Glucker

Здесь был статус
А что, в такси 1506 существует такой идиотизм как платный провоз багажа? Какие у них критерии к тому, является ваша сумка багажом или нет?
 

emcee

ping localhost -t
А что, в такси 1506 существует такой идиотизм как платный провоз багажа? Какие у них критерии к тому, является ваша сумка багажом или нет?
Никогда с таким идиотизмом не сталкивался у них. Я вообще не понимаю, за что нужно доплачивать. Вот количество пассажиров и то на стоимость не влияет: хоть один едешь, хоть вчетвером - стоимость одна и та же. С какого перепугу тарифицировать багаж?..
Давайте конкретнее: с Вас уже требовали деньги в службе 1506 за провоз багажа?
 

Glucker

Здесь был статус
emcee, не требовали, но на ихнем сайте заявлена оплата багажа
 

-=Я=-

Member
Провоз багажа, как я понимаю, это габаритный груз в салоне или полная загруженность багажника
 

emcee

ping localhost -t
emcee, не требовали, но на ихнем сайте заявлена оплата багажа
Да, увидел. Бред. Самое плохое, что не упомянуто совершенно никаких критериев, по которым определяется, является ли предмет "багажом" или нет. Так можно и нетбук назвать багажом и взять 5 грн сверху.
Наверное, цель - оставить "лазейку" для взимания доп стоимости, когда посчитают нужным.
Сколько я помню свои поездки с двумя-тремя огромными сумками на вокзал, никто с меня доплаты нигде не требовал. ИМХО, главным преимуществом такси и есть то, что всегда есть, куда поставить чемодан. Речь конечно не идёт о транспортировке холодильников или телевизоров... Но доплата за чемодан - бред.
 
Зверху