Windows 7

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Что же у меня такое? Предпоследняя семерка. Может не так устанавливаю?
На ДС++ списалось архивом
хотя в ДС написано, что это ISO. На болванку написал извлеченное из архива. Может подскажите. Из сети ставлю впервые. Обычно на ХР диск готовый давали.
ISO - образ диска, никак не архив (Хотя винрар его может открыть). Следовало записывать с помощью НЕРО (или других программ) как "запись с образа на жестком диске" или поставить образ ISO на виртуальный диск и сделать "копирование дисков".
 

TIPP

Member
Спасибо, ПУХ, сейчас попробую. Потом точно через биос? У меня ХР так заходил, без биоса.
У меня как системник побывал в магазине недавно, изменился биос. Завтра узнаю, что они сделали, может перепрошили. Но стал непонятным.
Раньше:advanced-first Boot Devise-CD ROOM
а сейчас это стало по-другому, не разберусь
 
Останнє редагування:

Piren

Member
чет 7рка СПА стояла с июня месяца и нини не глючила!!
скачала -=SE7EN_FAN_BLACK 86=-
не было необходимости раньше с лета пользоватся алкоголиком, неро или деймоном.
все 3 программы не совмесимы!!!! и не открываются!!! раньше записывала диски классическим способом - через тотал. а ща образ на диск не могу залить!! да и игрухи скачаные *.iso не могу открыть ибо не совместимы....
че делать???
лана, диск с диндой перекину на флеху и запишу с дргого компа... но алькоголик, неро... я скачивала для вин 7, запускаю... заблокировано изза несовместимости....
 

lordъ

jerk it out
самый самый последний даемон с самым последним SPTD
 

Piren

Member
поставила неро лайт 9.. где там меню для работы с образом????
 

Donskoi

Member
чет 7рка СПА стояла с июня месяца и нини не глючила!!
скачала -=SE7EN_FAN_BLACK 86=-
не было необходимости раньше с лета пользоватся алкоголиком, неро или деймоном.
все 3 программы не совмесимы!!!! и не открываются!!! раньше записывала диски классическим способом - через тотал. а ща образ на диск не могу залить!! да и игрухи скачаные *.iso не могу открыть ибо не совместимы....
че делать???
Переустанови 7ку, Обязательно при установке удали диск С и дополнительные 100Мб которые в резерве, потом создай поновой и форматни обязательно!!!но не обновляйся с нета, а сразу ставь весь свой софт и только потом обновляйся.
Завтра выложу нормальный ISO с лечиловом на 32 и 64 бита (будет в папке разом с довами и всеми патчами , но только для интела)
 
Зверху