Плотный завтрак: за и против?

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

SMS

Active Member
Зашел сегодня на работе разговор на тему завтраков: одни говорят, что надо завтракать и плотно, другие - что лучше не завтракать вообще.

Лично я придерживаюсь мнения, что "плотный завтрак означает тяжелый день". А благодаря всего лишь отказу от завтраков я существенно похудела. На здоровье негативно это не сказалось.

Интересны ваши мнения: плотный завтрак - это хорошо? И завтракаете ли вы?
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Плотный завтрак: за и против?

плотно завтракать немогу..так как не лезет, но если вообще не ем, то через пол часа сводит желудок..
лично я всегда пью чай с пироженым(бутербродом и т. д.) ..знаю, что рекомендуют утром кушать, но не плотно, желательно зеленый чай и чем нить закусить..
 

SMS

Active Member
Ответ: Плотный завтрак: за и против?

плотно завтракать немогу..так как не лезет, но если вообще не ем, то через пол часа сводит желудок..
лично я всегда пью чай с пироженым(бутербродом и т. д.) ..знаю, что рекомендуют утром кушать, но не плотно, желательно зеленый чай и чем нить закусить..
и сколько времени обычно после такого завтрака тебе не хоцца есть?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Плотный завтрак: за и против?

я утром зелёный чай пью, но не всегда могу что-то еще съесть(бутерброд, печенье, конфеты, пироженое, сырок в глазуре и тд...)... почему-то по утрам ничего совсем не хочется кушать...
 

ALEX_KIP

Member
Ответ: Плотный завтрак: за и против?

Чесно сказать, если подумаеш, что сутра ити на работу, то не то что завтракать, а и просыпаться не хочется! Ну а вообще, если в холодилинике имеется что-то съедобное и на его приготовление уходит не много времени, то я с удовольствием утром могу покушать, даже очень плотно и на моем здоровье это никак не сказывается :)
 

Шальная

консультант
Ответ: Плотный завтрак: за и против?

Я тоже не могу утром кушать:(((,максимум выпиваю час иногда с буторбродом и то редко....но если всётаки удаётся покушать,я очень рада,так как потом не бегаешь по универу и не ищешь где б его чтото есть :)
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Ответ: Плотный завтрак: за и против?

Говорят,что нужно с утра хорошо покушать,чтобы набратся энергии на весь день.
Но я тоже так не могу,или "не лезет",или не успеваю,или еще что-то...Поэтому чай/кофе+бутерброт,и до обеда как-никак дотягиваю:)
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: Плотный завтрак: за и против?

Чашечка кофе и кусочек шоколада - для меня нет лучше завтрака, до 12 часов кушать не хочется. Хотя иногда бывает и утром пробивает на хавчик, спасает только то, что тороплюсь :razz:
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Плотный завтрак: за и против?

я утром зелёный чай пью, но не всегда могу что-то еще съесть(бутерброд, печенье, конфеты, пироженое, сырок в глазуре и тд...)... почему-то по утрам ничего совсем не хочется кушать...
аналогично!зато потом после 1 пары или на большой перемене в столовую залетаешь с голодыми глазами.
 
Зверху