Windows Mobile vs Symbian

Какаяже всётаки операционка лучше

  • Windows Mobile

    Голосів: 25 43.1%
  • Symbian

    Голосів: 29 50.0%
  • другая

    Голосів: 5 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58

critick

Философ
Друзья подскажите телефон с какой операционкой лучше брать , тот что с Windows Mobile или Symbian
Приветствуются линки в инете. Только пожалуста аргументируйте свой ответ, а не просто та или другая лучше. Хотелось бы услышать коментарии пользователей телефонов и с той и с другой операционкой.
 

superblast

Member
Ответ: Windows Mobile vs Symbian

Это дело личных предпочтений, у меня была виндовс, я сразу в нее влюбился. Софта что на ту что на другую платформу валом. Единственное - не стоит гнаться за последними версиями операционок, на них программ не успели понаписывать.
У тебя вообще какие требования к смарту?
 

critick

Философ
Ответ: Windows Mobile vs Symbian

Та требования такие чтоб функционал был максимальным. Но просто слышал что под Симбу под каждую версию свои проги которые несовместимы с предыдущей версией, А на Винду вроде с предыдущих версий проги идут
 

RaMoNVicious

3d artist
Ответ: Windows Mobile vs Symbian

Симба не так требовательна к ресурсам (то бишь аппарат немногим будет дешевле из-за начинки, и за счёт отсутствия платы за лицензию Биллу). И на порядок стабильнее Форточек. Сам юзаю UIQ3 на SE m600i. Даже не знаю чего в смарте не хватает - есть всё.
 
Ответ: Windows Mobile vs Symbian

Однозначно: Смартфон - симба, коммуникатор - винда.
Но по сути - винда сейчас лучше. У нее больше возможночтей, которіе полностью раскрівает сенсорній коммуникатор\кпк.
 

lordъ

jerk it out
для меня нет привычней и удобней ос чем Palm OS
знаю извращенец, ничего не поделаю
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Windows Mobile vs Symbian

Windows Mobile 6 лучше по возможностям нет...
 

korneeff

New Member
Ответ: Windows Mobile vs Symbian

Друзья подскажите телефон с какой операционкой лучше брать , тот что с Windows Mobile или Symbian
Приветствуются линки в инете. Только пожалуста аргументируйте свой ответ, а не просто та или другая лучше. Хотелось бы услышать коментарии пользователей телефонов и с той и с другой операционкой.
телефон лучше брать на симбе, потому что она специально разрабатывалась под мобилки-минимальность ресурсов,пониженое енергопотребление процесора,высокая стабильность-ее почти нереално угробить глючным софтом(проверено не раз:greedy:).а винда хороша только для кпк. а на смарте это извращения-попробуй поработать на ней одним джостком,без стилуса. а софта щас полно под любую ос.
 

critick

Философ
Ответ: Windows Mobile vs Symbian

А кстати краем уха слыщал что проги на Симбу типа надо подписывать какимто сертификатом,можете прояснить что к чему?
 
Зверху