РОК:)--ФеСТ

Ответ: РОК:)--ФеСТ

раз так, лучше действительно возле ДК потусить
да и так денег нет :p
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Мопсы!!! сегодня начало было офигенское,респект браза)) ну насчет голоса девушки снова повторюсь - вобщем то видно что он сильный,и даже местами джазовый такой...уххх,но может ей как то потише чтоли петь,незнаю.да и слова некоторые меня поражают.Аффангарди,хотела в этот раз подарить цветы вам,но ненашла после....

День сурка - слова : думали что будет рефолюция...а оказалось депресия,или мне часто казалось что я лох,или там вокруг козлы..итд итп...шедеврально!(надеюсь никто не воспримит меня всерьез,а то были такие среди друзей которым это нравилось...бэээ)

Ай-тиамад,или сот в этом роде - эморепкор,что люди только не придумают,но если это есть хня,простите,то это и есть хня.под эту музыку подарвалось большинство зала,только потому,что услышали модное слово "эмо",этакие мальчики и девочки которые считают аврил лавин настоящим эмо,панком,и даже боюсь себе представить чем ещо...рванулись как огорелые и все так же мотыляли головами,как будто на сцене резонанс и кампания...

Дай маме поспати,или шот в этом роде-...не ну треш был гут,но! зачем так громко?сложилось впечатление,что музыканты просто сами плохо слышат,что играют и продвигаются на ощупь.кстати по их внешнему виду можно было сказать и не такое.барабанщик работал руками совсем не в такт всем остальным,но делал вид что он крут.малыши и прочие безграмотные тоже сделали вид,что верят в крутость барабнщику.рубились многие,..на что им собсно остается делать,заплатив за таку хню,10 грн.разве что самим себя развлекать,что и наблюдалось.

особо хотелось отметить работу милиции - молодчики!)) правда иногда психика срабатывала у них не в ту сторону,но надеюсь мы буим над этим работать. ;)

а так ,что я вам скажу....еси не приедит нормальных какихнибудь групп,не начнет выравниваться лах-фест течение,то огранизаторам вскоре прийдется продать аппаратуру и даже кофейный автомат.людей все меньше,недовольства все больше.да одумались бы наконец.

виз грейт вишез нот йор луч.

п.с 8,в Харькове в форту - Джейн эйр,40 грн. это уж получше будет,я думаю.
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Спасиба, Лучик. Если чё не так - то всё ани...))))!!!
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Я так и знал, что ничего не потеряю если не пойду на рок-фест...
Жаль не увидел друзяков и друзячек своих....
 
Ответ: РОК:)--ФеСТ

...рок-фест не очень шося. Единственное было хорошо - это бесплатный вход:).. А ещё было интересно наблюдать в начале за неформальными малышами возле сцены...хых. А ещё милиция...тоже "супер"...особенно "привет" передаю одному маразмато-подполковнику.
 

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: РОК:)--ФеСТ

да на счет халявы было круто,как мы только не издевались над чуваком котрый стоял на входе,че только ультрафиолетом не писали типа "менты пошли на ...." и т.д.А охрана уроды не дали нам посидеть на стульях у входа, блин на улице то холодно было.
 

Terminat

i Disappear
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Я тоже не пощол надеюсь нечо не потерял!
 
Ответ: РОК:)--ФеСТ

фест-что попало
разве что хоровод поводили,поздоровкались со всеми и пива напились
с каждым разом меня данное мероприятие раздражает все больше и больше
:(
в следующий раз пусть Диму Билана пригласят....
 

Yanka

~*~
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Я уже давным-давно хожу на фесты, что бы потусоваться...не могу слушать эти жуткие шумы со сцены кажды раз..ну вообщем-то и не оч интиресно...
но вчера порадовалась за Мопсов! отлично отыграли!!!
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Килька в томате, к сожалению Диму не пригласят, потомучто он скорее всего заявку не подавал. Странно, что люди думают что на Сумской Фестиваль начнут приглашать группы, которые и не знают о нём.
 
Зверху