РОК:)--ФеСТ

KINOman

поклоник КИНО
Ответ: РОК:)--ФеСТ

как я рад что не пошел и заработал 200грн,но это ниче мы пошли с друзьями взяли гитару и пошли в наше любимое место попели песни,попии вино пиво,вообще круто провели вечер и я очень рад что ушел с феста.
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
Ответ: РОК:)--ФеСТ

кращими були панки з " шэстой день " гурт з Полтави непам"ятаю назви . " карма " ну і без сумнівів " jim jams " ось тільки пісень вони мало виконали . треба сказати сидів чекав слухав бездарних кактусів та київлян які мабудь проста потрапили не на той фєст , тому що їхня музика чомусь мені трішки не за адресою , а джемси ... ех кажуть часу не вистачило чи щось з апаратурою не знаю . ШКОДААААА
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Лучшм был Панкер из Нэт Канфэт, ибо он мне кеды привьоз :)
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Grosso сказав(ла):
Ни фига, нормальный у них вокалист. Не всем же глотку рвать в стиле Крэдл оф Филс.
сцуко зря шо крєдлофф небіло :)
з.і 5 грн ріально жалко
 

Grigorij

grinder
Ответ: РОК:)--ФеСТ

джим джэмс закончили раньше, потому как фест затянулся дольше положенного времени. вообщем охрана феста, в виде милиции, попросту сказала организаторам "всё. заканчиваем. ваше время уже вышло." Спасибо всем кто пришёл и поддержал музыкантов.
 

PacucT

типо4ек
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Grigorij сказав(ла):
джим джэмс закончили раньше, потому как фест затянулся дольше положенного времени. вообщем охрана феста, в виде милиции, попросту сказала организаторам "всё. заканчиваем. ваше время уже вышло." Спасибо всем кто пришёл и поддержал музыкантов.
истину глоголишь...

всеравно менты кАзлы=))
а ваще будем ждать соляка на "андеграунде"
смари мне, шоб не подкачали!!!
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: РОК:)--ФеСТ

не радует отсутствие в городе хоть чего нибудь повеселей альтернативы...
в последней группе фэста чувствовался потенциал сиграть хоть что то интересное... чувствуеццо, что могут, но не хотят... стыдно за город
5 грн не жалко... знал куда шёл
хордкор и нюмэтол низачёт, истино радовался хэвимэтолу
 

Grigorij

grinder
Ответ: РОК:)--ФеСТ

яша каждому своё. что ты хотел услыщать ? брутал дэз и грайндкор ?! ты знаешь что их в сумах не играют, хотя и я непротив был бы всё такое послушать. а другие стили надо тоже уважать, и вообще любую музыку, которая профессионально сыграна.
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: РОК:)--ФеСТ

Grigorij сказав(ла):
яша каждому своё. что ты хотел услыщать ? брутал дэз и грайндкор ?! ты знаешь что их в сумах не играют, хотя и я непротив был бы всё такое послушать. а другие стили надо тоже уважать, и вообще любую музыку, которая профессионально сыграна.
хм.. я уже подчёркивал, что сиграно профессионально, даже наоборот я был приятно удивлён, что сумская группа так сиграет!!! название Джим Джэмс я и раньше слышал, а музу их нет (знал, что они играют и не хотел даже слушать, определив для себя их как "нехерпопсится")...
думаю для своего силя музыки они не опозорят сумы на любом украинском альтернатив-фэсте...
но не прёт-есть не прёт...
З.Ы.: а брутол/дэз/грайнд ясенпень хотелось бы услышать в живую в Сумах
 

Grigorij

grinder
Ответ: РОК:)--ФеСТ

яша я лично думал и думаю что фразой "нехерпопситься" определяються обрыганы, которые думают что от того что они слушают арию или каннибал корпс они круты и понастоящему тру на все 99,9 %. Вот ты уже третий раз ездишь на МХМ, если поедешь четвертый не поленись поинтерисоваться у музыкантов групп что они слушают надосуге. Удивлению и разочарованию твоему не будет предела когда ты узнаешь что половина из них послушивает репачок какой-нить америкоский, треть альтернативку, и половина джаззы там всякие и прогрессивы. и т.д. и т.п.
 
Зверху