Проблема трёх приводов.

Статус
Закрита.

Sunsay

Member
Всем приветы. Наклюнулась вчера такая проблема. Дома нужно писать диски большими партиями. Для этого были куплены к моему основному приводу (Nec 7170 DVD-RW, ATA) ещё два привода той же фирмы (Nec 7203 DVD-RW, Label Flash, ATA и Nec 7200 DVD-RW, SATA ), к оперативке которая уже стояла (2 по 512 Hynix (orig)) была добавлена ещё одна планка на 1024 Hynix, был заменён блок питания с 400Вт, на 500Вт Hopely Great-Wall. Теперь на выходе имею машинку с 2-мя гигами оперативки, Athlon-ом 2.2Ггц, довольно неплохим блоком питания и одним винчестером.
Теперь сама проблема: мне на всём этом добре нужно одновременно писать т.е. подразумевается,что три привода будут одновременно записывать СД-диск. Но вчера два АТА привода одновременно записывать вообще отказались. Как только ставлю на запись второй диск, буквально через 5 секунд выбивает ошибку "Прожиг завершён неудачей" и оба диска приводы выбрасывают. При одновременной записи на двух привода типа SATA и АТА запись производится,НО один диск (который на SATA) пишется нормально, а второй пишется вообще как-то непонятно. При воспроизведении звуковой дорожки где-то 12-13 трэк аудио диска, начинаются непонятные лаги со звуком. Появляются звуковые помехи, тем более они периодичны по типу как на грамм-проигрывателе. Бывало такое, что записанный аудио диск,который я пытался воспроизвести читался у меня с такими вот звуковыми помехами, а на магнитофоне или муз центре воспроизводился без помех. Добавлю. что звуковая карточка интегрированная. Буду очень признателен и благодарен за помощь.
 

Sunsay

Member
Ответ: Проблема трёх приводов.

Благодарю всех,кто откликнулся. Вижу таких было аж ноль человек. Проблема решена. Тема может быть закрыта и удалена.:!:
 
Статус
Закрита.
Зверху