Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

dehbok

В работе
С такими ценами, не боитесь, что контингент не тот будет?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Так вот то-то и оно - уровень развития культуры отдыха не позволяет видеть разницу. Сочувствую, но и такое бывает.
уровень развития культуры отдыха..хахахах..
а эль корасон -- высокий уровень, достаточный ...или какой?
отдых -- понятие растяжимое и для каждого разное ...кто то пробовал Ваш клуб- ему не понравилось или понравилось...
а культуру отдыха никто никому диктовать не сможет..
 

Slayer

Member

Merime

New Member
И что?
Если уж и эти цены для нашего города велики, тогда слов больше нет. Удачно населению повеселится в городском парке, а Сумы - село.
І для чого відразу намагатись когось образити, і тим більше - усе місто? І показувати себе (а відповідно й імідж усього закладу, який Ви тут рекламуєте) не з кращого боку. Я тільки розказав історію з моїм знайомим, який повівся на вашу рекламу, запросив дівчину, але обламався - і не через високі ціни, а через порожній зал. Я, до речі, теж хотів сходити подивитись, але тепер сильно не буду поспішати.
P.S. А в принципі, "село", напевно, не образа, бо село традиційно сприймається більш позитивно, на відміну від міста. Село - це фольклор, народна мораль, традиційна культура - те, чого в місті немає. А є тільки сурогатна мас-культура, чужа для нас і далека від свого національного прототипу - американського, мексиканського, арабського, італійського...
 

Аиф

html&php programmer
13.09 - STREET DANCE (sequel)- продолжение реп-вчеринки, которая в прошлом месяце вызвала так много позитивных эмоций (хотя были и другие мнения АиФ)
Dj VIP, Dj Sweet. Стоимость входа - 40 грн. Начало программы в 21.30.


отстой!!!!! ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

April

из страны чудес
С дочкой поздравляем )))
У меня только один вопрос. Ты тут афишы вывешиваешь, да и мероприятия вроде не плохие, и цена, как в "Эльдорадо". Но может вам пересмотреть свою маркетинговую политику?
На прошлой неделе мы 3 раза были в центре с мыслями о "потусоваться", и все эти разы заходили в ваш клуб после 22.00. Последний раз был в пятницу, когда народу должно быть более чем. И не было ни души! И мы тоже уходили, потому что душа разворачивалась и хотела гульни и праздника, а не компанией в 6-8 человек скакать в пустом зале.
Честно говоря, странно это даже. Вроде все ничего - а клиентов нет.
 
Зверху