Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

Аиф

html&php programmer
если честно, то сегодня был после 12:00 сплошной калллл

Надеюсь завтра будет норма)))



з.ы. думаю, я не зря заказал стол!
 

Аиф

html&php programmer
13.08

VIVA FIDEL!

Мега-празднование Дня рождения Фиделя Кастро! Бесплатная печать на одежде, к любимому напитку Фиделя - сигары в подарок, МС, лучшая музыка, конкурсы и масса положительных эмоций.

Стоимость входа 40 грн., носителям бороды - 20 грн. Начало в 22.00.
А вот в среду мы оторвались по полной)))

Спасибо за вечер!
 

Аиф

html&php programmer
хм......
Хотите хорошее расскажу о сегодняшнем вечере?????
Так вот слушайте....или читайте.....
Итак, начнём с прихода....Захожу я в клуб, я вообще не понимаю за что отдал, если чесно, 50 грн.
Но, в мыслях было только хорошее....Но не тут то было...
Вообщим зашёл. Ах да, я ещё стол заказывал, хорошо что этого не видели мои друзья, так как они не пришли...Но, суть не в том, а в следующем. Так вот зашёл туда около десяти.. Перед входом увидел эм...так сказать "звёзд вечера". Зашёл....присел....жду начала программы, как всегда со стаканом Кока-колы..... Жду, жду, а её все нет и нет....Потом, когда я спросил мол когда же начнётся эта самая программа вечера, мне сказали, что она уже началась....Я смотрю на диджея, крутит эм....экстра-диджей Иззи... Если честно, отстой крутил полный, но не всегда канешн, но большинство гавно(это моё личное ИМХО)...
Ладно там ещё диджей, то простить можно. НО!!!!!!!!!!!!!! Начались выступления.....бугагаггаа....мля, Вы куда смотрели, Администрация заведения????? Вы вообще имели представления об ихних номерах?????:shock:
Этот самый МС . который начинал вечер так сказать, партачил только так...Во-первых, никто ничего не слышал что он там поёт, единственное, что можно было услышать, так это когда ему ещё помагал его напарник походу, когда они кричали "Дааааааа" ..ыыыыы.....не, ну цирк с цирка...
Дальше поехали...На сколько я знаю, люди, которые приглашаются на вечер, то они не пьют....Весь вечер, который я там смог продержаться, т.е. 2 часа ада....то они сёрбали пиво....Где такое видано, что не выступив ещё пить пиво?????????????????????????? :shock:
Это просто бредятина, реперы собрались....Поехали далее..... ГЫ, когда они вышли на танц пол, ещё до выступлений, то танцевали к залу "жопами", и такое ощущение было, что они покланялись "диджею".... только то и смотришь, как они стоят развёрнутые к диджею и нагинаются в его сторону.....ыыыыыыыыыыыыыыыы.............бред если чесно.....
Эм, что касается МС, то хыхыххыыххх.....ужасссссс.....партачил микрофон, потом фанера играет, а он стоит и махает руками.....ну бредятина.......
Двигаемся дальше.........
Пошёл брейк, ну здесь ребята молодцы...Респект им, выступили красиво :)
Вообщим, я думаю с Вас хватит, потому как я могу рассказывать очень долго о всяких разных проколах....
Но самый большой прокол, это организаторский....Почему??? А всё просто, перед тем, как выпускать кого-то на сцену, лучше просмотрите их номера, пусть хотябы покажут кусочками, потому что ну если честно, то каллллллллл полнейший ;)

Большое спасибо Dj VIP, птом ещё одному диджею, намного лучше музыку крутили, чем этот "Иззи"

Большое спасибо обслуживающему персоналу, надеюсь шампанское им понравится)))))
Большое спасибо бармэну за коктейли, замечательные и вкусные)))
Вообщим, вечер не очень... ;)
 

GamemasteR

New Member
2 АиФ:уважаемый товарищ.,60% написанного вами выше чушь полная!!!!!К сожалению не имею времени написать почему.Скажу лишь пару слов.Вечеринка вчера прошла на УРА,людей было море(если не больше),танцевали начиная с 22:00 и ровно до 3:30,80 % посетителей просидели(делали dance)на танцполе,организаторы сделали свою работу на 99 %,было съедено мало килограм пищи,но выпито Ох же как много всяко-разного,про пиво я вообще молчу.Были и минуса: 1)у большинства пиплов рвало крышу от танцев(в хорошем смысле слова),
2)ложкой дегтя было всего лишь одно матовоевыступление МС Роста,но увы--это рэп,все остальное на высоте.А теперь речь прямо к тебе АиФ:благодаря таким людям как ты мы вчера потеряли 17 посадочных мест($$$)Угадай почему??Потому что столов поназаказывают,а не приходят.Мы и предоплаты вчера не брали и людей пускать уже не могли(даже просто на танцполе постоять), а желающих было уйма.Нормальные люди так не делают.Вообщем вечер был просто улёт!!!Даже нашему руководству понравилось.А ты АиФ если не въезжаешь в такие пати то лучше дома сиди радио слушай,не будут потом кошмары сниться по поводу ужасных вечеринок.И напоследок,,запомни для себя,еще раз увижу тебя бухим и приставающим!!!!!!! к диджеям(приветы там всем роздавать,туфту нетематическую!!! заказывать)покинешь клаб втечение минуты.Я не позволю заведению превратиться в забигайлавку,коих в нашем горде семь.Занотируй....
 

Аиф

html&php programmer
Во-первых, я никогда там пьяным не бываю, потому как я не пью вообще!! Это раз!
Во-вторых приветы я никому не передаю, это два, так как я там отдыхаю один, я не знаю с кем ты меня путаешь, но то явно не я! Заруби себе на носу, мне угрожать не нужно, дешевле обходится!!!!!!!!
В-третих, сначала узнай кто это был, а потом пиши!!!!!!!!!!
В-четвёртых, "из-за таких как я ", да мне насрать какие люди туда приходят, мне важно лишь, чтобы я отдохнул, я думаю такое мнение у каждого. Так что извините, но ко мне притензий пожалуйста в дальнейшем никаких.
В-пятых, я никогда не заказывал песен, так как сам такого не люблю. дабы заказывали песни, ибо превращается дискотека в неизвестно что!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ещё, не нада пудрить мне мозг, что людей было много, чё ты мне тут втираешь, заказано столов было много, т.е. все! Но народа не было, я чтоли им виной????? Я вообще ничего не говорил по поводу этого вечера, так что это ваша проблема!!!
А всё из-за того, что люди приходили туда, садились за столы, или вообще даже только заходили, но потом резко уходили, не моя в этом вина, я всего лишь клиент, а если ты шаришь в этом, то знаешь аксиому...
Я никому ничего не говорил, так как я никого не знаю, да и вообще нах оно мне нада.
Все кто там был, могут сказать, что столов было много пустых. Это ВАША проблема, а не наша! Разберайтесь сами!!!!!!!!!!!!!!!! И никогда не впутывайте в свои проколы клиентов!!!! Зарубите себе это на всю оставшуюся жизнь!



муа-ха-ха...а вот фраза ""людей было море" меня свалила наповал...Видно Вы никогда не видели нормального ночного клуба! Увы, но у Вас понятие о ночном клубе совсем скупое ...Как не обидно, а факт остаётся фактом!

То что танцевали с 22:00 это чушь полнейшая, так как я там был с 21:20 .
Никого там не было, танцевала только пара (женщина и мужчина) ... Забавно канешн было =) и всё, так что можешь не рассказывать мне что там было и как!


p.s. ничто меня так не бесит, как ложь, особенно, когда говорят то, чего на самом деле не было!
 
Останнє редагування:

Айди

Member
Возможно, не корректно отзываться плохо о клубах в которых был всего пару раз. Но скажу, собирались мы в данный клуб давно, наконец то выбрались. И, что мы увидели: кучу вальяжно разлегшихся на диванах мужиков, и троицу типа гламурных девушек с кошками на плечах))), долго ждали программы - не дождались, но окончательно убило Махитас никогда в жизни не пробывала так "хорошо " сделанный коктейль, после него уже , что-то другое пробывать расхотелось, льда я могла бы и дома напиться, хоть бы мяту уже не жалели она же растет на лугах валом. От чего были в полном восторге, так это от интерьера!!! Вот это молодцы сидели и наслаждались декором первые три часа, потом стало скучно...диск жокей хм...Огромное спасибо обслуживающему персоналу просто супер такие обходительные умнички, очень приятно. так, что я бы данное заведение отнесла к ресторану без диско))))Деловые встречи-да! Встреча с друзьями-да! Отмечание юбилея-да! Но это не то место где можно реализовать желание танцевать.
 

SplatteR

oi oi oi oi
кто то все время обещает вопросы прояснить ..но ничего не меняется..
общался с вашим сотрудником ..он сам выражает недовольства..кто-не скажу, но поверьте мне - я не пытаюсь обманывать.
 

Glucker

Здесь был статус
Цены приближенные к ценам киевским клубам при этом сервис и качество никакое по сравнению с ними. Наше быдло и такое скушает, зачем напрягаться?
 

Аиф

html&php programmer
я просто так и не догоню, зачем парням устроили вход по 30 грн. ???
Вы хотите чтобы там были лишь девушки??? ыыыыыыыыыы........ужас
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
хм... что то мне перехотелось идти в этот клуб... Судя по последним постам там клиент всегда не прав.
 
Останнє редагування:
Зверху