Новый ночной клуб - ресторан "EL CORAZON"

oloksa

Member
Заведение очень понравилось,отдохнули великолепно, а фотки в нем получаются просто супер! Музыка - зажигательная да и атмосфера неплохая. Официанты вежливые и приветливые, а вот диджея наше присутствие почему-то раздражало и было слышно его не очень приятные высказывания в нашу сторону. Это так, к сведению.
И еще вышла какая-то неувязочка: вместо 15 с нас взяли по 30 гривен: мы были в среду (2.07) девчоночьей компанией.
Хотим у вас отпраздновать День рождения. Такой вопрос: если мы в субботу приходим к 19.00, и остаемся где-то до 24.оо как это повлияет на оплату за вход?
Что планируется на субботу?
Спасибо.
 

InkZz

in vina veritas!
Хотели к вам заскочить выпить самбуки - на большее не было времени. Обьяснили это охраннику, но он не пустил, сказал : "все равно платите за вход"....
Я понимаю что это его работа, но вот интересно: вы разделяете такой подход? И вы тоже считаете что мы должны были заплатить по 40 грн только ради 10 минут пребывания в клубе?
 

DEDmatyuk

Member
Хотели к вам заскочить выпить самбуки - на большее не было времени. Обьяснили это охраннику, но он не пустил, сказал : "все равно платите за вход"....
Я понимаю что это его работа, но вот интересно: вы разделяете такой подход? И вы тоже считаете что мы должны были заплатить по 40 грн только ради 10 минут пребывания в клубе?
а кто засекать будет время? может зайдешь нахаляву :greedy: и до утра... :D:D
 

oloksa

Member
Очень хотелось у вас отпраздновать День рождения, но факт, что придется платить недешево вначале за блюда, а потом еще накинуть как минимум 300 гривен за возможность 2-3 часа потанцевать, как -то не вдохновляет.
 

Barda4OK

Member
Хотели к вам заскочить выпить самбуки - на большее не было времени. Обьяснили это охраннику, но он не пустил, сказал : "все равно платите за вход"....
Я понимаю что это его работа, но вот интересно: вы разделяете такой подход? И вы тоже считаете что мы должны были заплатить по 40 грн только ради 10 минут пребывания в клубе?
ты представь сколько раз чтото типо такого говорили охранникам. :D У меня там девушка я зайду заберу, я в туалет зайду, я забыл там портмое и т.д...
 

Lion7B

Скептик
Для празднования ДР и инных прочих вариантов у нас есть ВИП-комната - там есть стоимость минимального заказа на человека, но отсутствует плата за вход в любое время.
Как раз выгодно отпраздновать ДР вечером не оплачивая при этом вход. Я думаю вас этот вариант должен устроить.
Тел. для заказов 61 21 97.
Ну так и укажите сразу расценки...
 

KMV

New Member
А в суботу что-нибуть интересненькое будет?
 

laiss

Member
Заходили недавно....! Ну вроде ниче так) интерер мне не очень понравился (На вкус и цвет товарища нет), кухня неплохая, от правда персонал както неочень(плохо знает меню и не поятно отвечает на вопрос - "А что вы можете предложить?")...А так все ГУУД...удачки ВАМ!
 
Зверху