Маршрутки снова подорожают?

UFO.cz

Far away from home
А мне казалось, что на 1.75 грн они успокоятся =) Аппетит приходит во время еды.
 

SplatteR

oi oi oi oi
потому что власть не может обеспечить гос перевозчика ..ну хотя то их вряд ли беспокоит , они не ездят , в очередях не стоят, раком е едут ..им то че?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

Ну хай їм буде ринок. Не хочеш возити за 1,25 грн-ліцензію на стіл. Новий конкурс. І тоді буде видно, яка ж реальна ціна проїзду
 

PasET

Member
«У меня просчитан тариф на май — 2,25 грн. Это мой минимальный расчет. Я понимаю людей, но я тоже должен не нищенствовать, а жить»
Бедняга.. нищенствует.. я плачу :affliction:

Какие же мы жестокие - заставляем человека недоедать, недосыпать.. одеть нечего.. такой бизнес убыточный, а его силой держат в нем..
 

critick

Философ
О каком рынке интересно идёт речь,если уже и козлу понятно что маршрутки монополизировали трансортные перевозки в городе.И куда инетерсно Антимонопльный комитет смотрит
 

_-_Зайка_-_

New Member
Знаете доогие студенты, на данный момент лучше не поездить некоторое время, нам не куда спешить, а лучше пройтись подышать свежим воздухом ( ну если конечно ехать не с курской до химика), не нужно лишний раз в фитнес центр ходить :)))) ,а если чесно то маршрутчики просто зажрались и всё , знаем сколько они получают и не так-то мало делать себе ремонтики, покупать всякую всячину.... просто нужно показать, что мы тоже что-то можем, тот же митинг, но не с минимальным количеством людей , а каждый чтоб постарался созвать ну минимум человек по 25(одногрупников , друзей , бабушек , дедушек они такое любят) и договорится на определённое время, типа час пик, но только вечером ( утром людям на роботу, а вечером не чего страшного они и рады будут) и может тотже Минаев , что-то да поймёт, или это не реально??????
 

PasET

Member
и может тотже Минаев , что-то да поймёт, или это не реально??????
Не надо думать, как крепостные в 19 веке, что царь-батюшка не знает их страданий и проблем..
Все Минаев знает и понимает. Только отказаться от доходного бизнеса нельзя. Ведь у перевозчиков и у тех, кто их крышует во властных структурах, растут потребности - значит для нас растут цены на проезд..
 

_-_Зайка_-_

New Member
"Не надо думать, как крепостные в 19 веке, что царь-батюшка не знает их страданий и проблем." Я знаю, что он знает всё ... не надо так говорить ....а знать сколько они получают не трудно, у каждого я думаю во дворе да и живёт какой-то водитель... и сразу как не устроится начинает делать себе ремонты и т.д. не буду повторятся... просто я не могу понят , зачем вы так их защищаете??!! иль вам пофиг на свои же деньги??
 
Зверху