Маршрутки снова подорожают?

Билли Бонс

Well-Known Member
Не поездите хотя бы неделю, а они все уйдут в большие минуса! И начнут с вами торговаться, чтобы вы ездили у них. Это же так просто.
Ага,просто: опоздание на работу - раз и опоздание -два.Дальнейшую мотивацию нежелания населения бунтовать,аргументировать нужно?
 

RimmaSirm

Active Member
я, кстати, по возможности, заглядываю в расписание и езжу на троллейбусах. на 50% свое посещение маршруток я уменьшила.
 

d324co

Well-Known Member
Заглядывать в расписание полезно, если оно выполняется.
2 дня подряд выезжал около 18 от универмага. По расписанию троллейбус 4 должен быть в 17.53, так написано в расписании, которое наклеено на остановке. Но, заглянув в gps мониторинг вижу, что в это время он только отправляется с аэропорта. Соответственно подъезжает в 18.05.
За это время проходит две 14 маршрутки, которые полностью подбирают пассажиров, кроме упрямых пенсионеров. Совпадение?
 

RimmaSirm

Active Member
Заглядывать в расписание полезно, если оно выполняется.
2 дня подряд выезжал около 18 от универмага. По расписанию троллейбус 4 должен быть в 17.53, так написано в расписании, которое наклеено на остановке. Но, заглянув в gps мониторинг вижу, что в это время он только отправляется с аэропорта. Соответственно подъезжает в 18.05.
За это время проходит две 14 маршрутки, которые полностью подбирают пассажиров, кроме упрямых пенсионеров. Совпадение?
ну я вам могу сказать, что я в основном с другой остановки уезжаю - там где-то 80% совпадение. Так что, тут все где как.
 

RimmaSirm

Active Member
хотя вообще уже давно на законодательном уровне нужно закрепить возможность подачи жалобы, и штрафы за отустсвие транспорта по расписанию.
люди не г*но. их время нужно уважать.
 

d324co

Well-Known Member
Эта песня хороша, начинай с начала...
Решения по 5 грн в маршрутках ждет суд?
Cьогодні об 11:40
Gorod.sumy.ua
Обнародованные на информационном портале Сумского горсовета решения о 5 грн в автобусах частных перевозчиков собираются обжаловать в суде.
Об этом сообщил на своей странице в фейсбук общественный активист Александр Соколов, который выступал истцом по ряду дел по отмене 4 грн в маршрутках.
абсолютно безсмысленный фарс, втаптывающее в грязь авторитет судебной системы.
 
Зверху