Маршрутки снова подорожают?

dendodor

Active Member
а какие же эти троллейбусы неудобные, скученность, как кильки в банке. сиденья неудобные, жёсткие, проходы тесные. кто только проектировал подобное ((((
недостатки конечно в них есть, но из всех видов транспорта, по-моему, новые троллейбусы самые комфортные
 
QUOTE="dendodor, post: 2517513, member: 18089"]недостатки конечно в них есть, но из всех видов транспорта, по-моему, новые троллейбусы самые комфортные[/QUOTE]
Не,тут соглашусь с мымрой,с таким успехом ещё бы табуретки поставили.
 

Skel

42
То ты не ездила на рейковом поезде(или как его там), польском вроди. Отакое гавно.
You must be registered for see images

Отам сидушки действительно рахитные, на карликов расчитаны и твёрдые шо аж жопа немеет, а летом в стеклопакеты на половину водой заполнены, буд-то бы в аквариуме сидишь.
Я на нем все лето из села ездил, очень удобно. Я даже поспать успевал пока ехал. Есть система кондиционирования и биотуалеты, но бывало что система кондиционирования не работало
 

acernotik

Active Member
Я на нем все лето из села ездил, очень удобно. Я даже поспать успевал пока ехал. Есть система кондиционирования и биотуалеты, но бывало что система кондиционирования не работало
особенно возле окна, где полочку с помойницей втулили,а ноги куда девать, да и между сидушками что напротив места мало. Это если в полупустом ехать, то да, можно развалиться, ноги вытянуть, а когда все сидушки заняты - то тесно. А на работающий кондишин я только пару раз попадал, а так восновном хвирткы были раскрыты, и если людей битком - то жарко очень. Зделали б лучше на пяток мест меньше, зато по нормальному.
 

vitalek_87

Active Member
Надеюсь, хватит ума пустить 18 маршрутку не через рынок, как это было изначально в предыдущей редакции транспортной схемы. А лучше вообще убрать ее как маршрут, дублирующий троллейбус 10а.
А еще лучше пустить все маршрутки в обход центра, пусть люди как хотят так и добираются.
P.S. За тралики не стоит начинать спор, уже проходили.
 

Glucker

Здесь был статус
А еще лучше пустить все маршрутки в обход центра, пусть люди как хотят так и добираются.
P.S. За тралики не стоит начинать спор, уже проходили.
Т.е. троллейбус в качестве городского транспорта не рассматривается в принципе?
 

Glucker

Здесь был статус
Кроме 18 в ту точку ездит еще 22 и 59.
18 маршрутка, кстати, до конечной далеко не всегда доезжает, особенно в вечернее время. Как правило, разворачиваются раньше.
А в целом, если у кто-то построил себе частный дом в таких е@енях, то пусть либо раскошеливается на машину, либо терпит. Либо переселяется.
 

Chadel

Active Member
Кроме 18 в ту точку ездит еще 22 и 59.
18 маршрутка, кстати, до конечной далеко не всегда доезжает, особенно в вечернее время. Как правило, разворачиваются раньше.
А в целом, если у кто-то построил себе частный дом в таких е@енях, то пусть либо раскошеливается на машину, либо терпит. Либо переселяется.
С таким успехом можно отменить маршрутки на Барановку и Песчаное, и пустить только маршрутки от вашего дома и туда куда Вам надо.
 

Glucker

Здесь был статус
С таким успехом можно отменить маршрутки на Барановку и Песчаное, и пустить только маршрутки от вашего дома и туда куда Вам надо.
Попрошу не передергивать факты. Песчаное находится за пределами города и весьма ощутимо удалено от крупных жилых массивов в отличие от Веретиновки.
 
Зверху