Маршрутки снова подорожают?

MET_RX

New Member
А ну-ка расскажите, на каком таком мифическом маршруте до 23 часов работает ваш отец? У нас в городе только 18 маршрутку можно увидеть на линии в такое время.
Сколько в день у него выручка, сколько он тратит на горючку, сколько он платит хозяину маргшрута, сколько и кому он платит всяких откатов и т.д.?
2 раза одно и тоже не пишу
 

MET_RX

New Member
Это не показатель. В реале может как денег меньше чем заработал приносить, так и работать меньше чем заявлено.
Сказка про убыточный маршруточный бизнес уже приелась тут всем.


Вопрос неправильно поставлен. Может ли ездить весь день один человек на маршрутке ? Я думаю, нормальный нет. Нужно делить смену (и деньги) пополам.
Нужно не только как карман набить думать, а и про безопасность.





Вот наглядный пример того, к чему могут привести покупные справки прохождения медосмотра. Как минимум 50% водителей ИМХО нужно помещать в специальные психиатрические лечебницы. Потому как они или себе могут навредить или окружающим.


Чтобы ездило 2 человека нужно поднимать цену за проезд

Чтобы водители не психовали нужно сначала на себя в зеркало посмореть
 

Deather

Well-Known Member
Чтобы ездило 2 человека нужно поднимать цену за проезд
Что, с математикой видать совсем плохо?! Как за одну и ту же работу выполненную за один и тот же период времени можно платить больше?!

Чтобы водители не психовали нужно сначала на себя в зеркало посмореть
или найти другую работу, не?!:mrgreen:
 

Petruhann

Забанен
Чтобы ездило 2 человека нужно поднимать цену за проезд
Зачем повышать ? Те же двое человек по 8 часов в день с часом на обед. Но не по 2-3 суток чередоваться, а каждый день работать.
Что-то мне подсказывает что работа водителей по 16-17 часов в сутки нарушает КЗоТ.
Умерить аппетиты немного и ездить как положено по закону.
 

MET_RX

New Member
Что, с математикой видать совсем плохо?! Как за одну и ту же работу выполненную за один и тот же период времени можно платить больше?!


или найти другую работу, не?!:mrgreen:
так иди работай епт
там по 500 грн себе на руки берут ижалуются епт

или что то может в отмазку придумаеш?
 

Glucker

Здесь был статус
2 раза одно и тоже не пишу
Номер маршрута вы так и не написали.
Равно и как ответы на другие поставленные вопросы. Если твой отец приносит домой 100-150грн, то у него есть же расходы, которые я просил детально расписать.
 

Prorok

Member
О да. 5 маршрутка ездит после 20 как попало, набитая ппц и вы мне о сервисе и улучшении рабочего места и качестве. Пустое сотрясение воздуха. В Киеве маршрутка дешевле 3 грн....ноукоментс
 

goool

Well-Known Member
"В идеале" количество пассажиров(а там и рентабельность) должно показывать количество проданных билетов,но....
 

KnoPka

New Member
это жуть, если маршрутки подорожают до 3 грн. Придется ждать тралики, на минимальную зарплату на 6 грн. в день не наездишся
 
Зверху