Маршрутки снова подорожают?

Life-ua

+ плюс - минус
Я кстате раньше тоже ездил по халяве на 15 и 20 маршруте, обычно с утра народу ломиться, маршрутка забита до опупения водитель не знает сколько народу сидит, стоит лежит, и я обычно просто не платил, прокатался так целый год когда то.
И вам не стыдно в этом признатся ? :finest:
 

LevAris

Well-Known Member
я вот постараюсь уже этой зимой попробовать ездить, куплю б.у. покрыхи пошире, повкручиваю саморезы, и вперед, все велобайкеры так делают, и дешево и мерзнуть по утрам ожидая маршрутку, в которую хрен сядешь, не нужно. Да еще и заплати рубля 3 не дай бог конечно чтобы до таких цен дошло.
Зимой ездить просто опасно. Да и летом по дорогам с кучей машин тоже.
 

Life-ua

+ плюс - минус

LevAris

Well-Known Member
а вы ездите по пешеходным дорожкам, их и чистят и машин там нет.
Это далеко не всегда возможно. Ну и зимой по пешеходным дорожкам ездить не менее опасно.
В общем велосипед - это частично выход для очень небольшой группы людей: молодежи с работой без дресс-кода, да еще и возможностью оставить велосипед в охраняемом месте на работе.
 

lordъ

jerk it out
Да ладно коллега . А я вот принципиально пешком хожу , не люблю автомобили и всё что с ними связанно (лучше пешком по свежему воздуху , чем в забитой маршрутке)
та ладно вам, когда из одного универе в другой нужно, и ты не студент; а после на химпром потом опять в универ в ход идет даже такси
 

Life-ua

+ плюс - минус
та ладно вам, когда из одного универе в другой нужно, и ты не студент; а после на химпром потом опять в универ в ход идет даже такси
Так это крайний случай , конечно если что-то срочное то пользуюсь маршрутками или такси . (просто допустим в тот-же универ не ради экономии денег , а просто нравилось ходить пешком - так и расчитывал время , пусть потрачу час - чем на маршрутке 10 минут)
 
Зверху