Маршрутки снова подорожают?

Luxury

Active Member
видно ты моё сообщение плохо прочитал! ну тогда ещё раз спрошу. Где наш МЭР возьмёт на них деньги???
Ему рекомендовали попросить у президента, может он помог. Минаев ещё писал в министерство транспорта, может там решили помочь.

Я думаю что тут такая ситуация что город сам готов скинутся на новые троллейбусы. Так что этот вопрос скоро решится однозначно.
 
Останнє редагування:

alexelius

New Member
зеленые Богданы ездят в других городах причем уже почти год. Часть новых моделей также сертифицирована.
Теперь у Богдана полный набор - от замены небольшим Богданам А091 маленькими низкопольными автобусами до 18 метровых автобусов и троллейбусов гармошек
 

_SpiRituS_

Кандидат )
В сумских маршрутках новая мулька - камеры видеонаблюдения.
Вчера видел в нескольких маршрутках (№11) наклеечку "С целью повышения безопасности перевозок в салоне ведется видеонаблюдение." И рядом камера стоит. Теперь надо ехать и улыбаться - нас снимают. Непонятно только зачем ))
 

Glucker

Здесь был статус
А камеры снимают исключительно салон и пассажиров или водителя и дорогу тоже?
 

Skel

42
А я летом на лисапеде на работу ежжу...
И быстро и бесплатно и главное нету этого вонизма как в траликах и маршрутках..

Приезжаю на работу переодеваюсь, единственный минус - я б принял душ на работе, но его нет....
 
Во Львове проезд стоит 1.75, но, я Вам скажу, набивают их до предела и ездят как попало. В 11 уже проблематично куда-либо уехать. Так что, может, лучше за 2, но и головы не торчат из салона и погулять допоздна можно.
 
Зверху