Маршрутки снова подорожают?

sart

Carebear
Ответ простой. Из бюджета города. Только эти деньги уходили куда попало, только не на нужные вещи для города.

Например вы знаете, во сколько обходится городской казне содержание клуба "Сумчанка", это тот что хоккей на траве в который играют несколько десятков девушек в городе, а смотрят несколько сот зрителей и то в пиковые дни? Рекомендую узнать. Поверьте там не один десяток автобусов можно было купить на эти деньги. И так далее по списку.
Ну, у нас в городе много текущих потребностей :lol:
К примеру "реконструкція фонтана "Садко" з благоустроєм прилеглої території"
Місце поставки: м.Суми
Термін поставки: квітень - серпень 2010р.
Тендерне забезпечення банківська гарантія; 19000 (дев'ятнадцять тисяч) грн.
Дата та час розкриття: 29.03.2010 11:30

Скоро будем, проходя пешком по городу, любоваться новым фонтанчиком! :) Кто не в курсе, сумму обеспечения надо умножить на 100 - получим объем закупки.
 

Cobka

New Member
Кто не в курсе, сумму обеспечения надо умножить на 100 - получим объем закупки.

Я про это и говорю. Если бы мы знали, сколько городских денег эта власть просра......... то. Там и на автобусы, и на тролейбусы хватило бы. И сейчас не сидели и не гадали, когда и на сколько нас в очередной раз маршрутчики поимеют. И не писали бы глупых советов, ходить пешком через весь город.
 

Mak$

.........................
Только приехал с Николаева. там маршрутки по 1 грн 25 коп. и видно выгодно потому что ездят и не бастуют.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

ну да больше нравятся ,уже видел когда ,маршрутки бастовали , как на форуме писали "как нам ехать" и всё такое...
А лично мне понравилось когда они бастовали. Во-первых, дороги были в эти 2 дня значительно свободнее, было легче дышать из-за значительно меньшего кол-ва выхлопных газов. Проблем в добирании на работу лично я не ощутил т.к. троллейбусный парк работал насколько мог, Несмотря на то что некоторые троллейбусы приходилось ремонтировать и сразу вновь выводить на линию. Да и живу я не на районе, в котором отсутствуют троллейбусные линии. Заодно и троллейбусный парк за день поднимал недельную выручку))).
Так что бастуйте на здоровье :lol:
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

ну да больше нравятся ,уже видел когда ,маршрутки бастовали , как на форуме писали "как нам ехать" и всё такое...
чудный день был... на харьковской никогда не было так тихо и приятно дышать...
 

Mak$

.........................
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

ну да больше нравятся ,уже видел когда ,маршрутки бастовали , как на форуме писали "как нам ехать" и всё такое...
что то незаметил. а писать могли такое только перевозчики. я лично проблем не ощутил. надо срочно - взял такси, а так пешком пройтись самое оно, темболее по такой погоде. бастуйте наздоровье, хоть всегда. станет проблема транспорта остро - найдутся готовые возить за меньшие деньги сразу, поверь, или взять кредит под гарантию горсовета и купить тролейбусов. главное убрать "лобистів интересу нещасніх перевизників" из горсовета.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Маршрутки снова подорожают?

You must be registered for see images attach

Найди 2 новинки :mrgreen:
 

Glucker

Здесь был статус
Насколько я знаю из неофициальных источников, то была презентация троллейбусов "Богдан" в г.Сумы.
 
Зверху