Маршрутки снова подорожают?

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Деточка, вы все перепутали !!!Ваша мама не работает в такси(ведь она не диспетчер и не водитель как я понял)она всего лиш являетса владелицеи транспортного средства, которое работает в режиме такси!!!По поводу нормальных водителеи - их ненужно искать ,просто ненадо ими разбрасываться ,ведь большенство хазяевов считают водителя за бесплатное приложение к ихнему авто которое должно регулярно привозить план да и машина должна по ихнему мнению оставатса как новая,но некак ни за живого человека!!!Уж поверте мне мои стаж работы на такси 6,5 лет из них 4 года катаржного труда на хозяиских автомобилях!!!И чтоб до вас дошло что ето за труд попросите свою маму выписать на вас доверенность и покатаитесь пару смен(по24часа) в режиме такси и при етом умудритесь привезти своеи маме план как ее водителя,заправить машину и расчитатса за заказы и тогда до вас доидет что ето за хлеб и каким трудом он достаетса!!!1Также вы поимете что ломают вашу машину не водителя ,а дороги ,ето сразу становитса понятно когда едешь на заказ в глубь Добровольных или Барановки (особенно зимои или веснои)!!!!И я думаю получив даже такои маленький опыт (откапывания машины из сугроба или выталкивания ее из лужи поуши в грязи а также блукания темными улицами в поисках адреса)Вы меньше будите распинатса по поводу кого и как нужно наказывать!!!!П.С.А чтоб не винить во всех грехах водителя ,мол и то поламал и то погнул и здесь скрипит ,ненужно экономит на ТО как ето делает большенство хазяевов-ето кстати бесплатныи совет для вашеи мамы!!!
Не нужно меня в 20 лет называть деточкой. для справки тебе на будущее: в такси работают не только диспетчеры и водители.

ну да...это наверное стабильно дороги бьют абсолютно новые машины в дтп, а не раклявые водители, которые считают себя мегапрофессионалами своего дела а потом распинаются, как страшные и ужасные хозяева машин, их каторжно эксплуатируют.
 

gimnast1981

мыслитель
Не нужно меня в 20 лет называть деточкой. для справки тебе на будущее: в такси работают не только диспетчеры и водители.

ну да...это наверное стабильно дороги бьют абсолютно новые машины в дтп, а не раклявые водители, которые считают себя мегапрофессионалами своего дела а потом распинаются, как страшные и ужасные хозяева машин, их каторжно эксплуатируют.
Для меня твои 20 лет совершенно не показатель!!!!А по изложенным тобои мыслям ты все равно деточка которая за свою жизнь не заработала ни копеики ,а привыкла трескать мамины харчи!!!!А чтоб не бились машины нужно внимательнеи смотреть кого береш на работу и нормально относитса к хорошим водителям, чтоб они не бежали в разные стороны и будит тебе счастье!!!!А ты прислушаися к моему совету и попробуи выполнить пару заказов,бо по другому не доидет!!!И еще я тебе хочу сказать в етом бизнесе не прогарает только тот кто знает его из нутри(Тоесть имеет непосредственныи опыт работы)А те кто сидят дома на диване мнит себя великим бизнесменом и умничает везите мне план любои ценои, через пол года такого бизнеса имеют большои головняк в виде кучи долгов ,груды металолома вместо автомобилеи и на всю жизнь испорченные нервы(многих таких видел за свою трудовую деятельность)!!!П.СА кто еще работает в такси кроме деспетчеров и водителеи-если не секрет???:shock::shock::shock:
 

Bird

А мне летать охота!
...Маршрутки уже давным давно становятса только по остановка - ето раз!!!...
Ага, останавливаются только на остановках, но только для высадки пассажиров. А подхватить пассажиров могут в любом месте и часто не на остановках
 

Klemento

Забанен
Ага, останавливаются только на остановках, но только для высадки пассажиров. А подхватить пассажиров могут в любом месте и часто не на остановках
Да, так и есть. Хитросделанные маршрутчики и тут пытаются ничего не потерять.
 

xwandi

mafia(:
Если искоренить из города маршрутки как вид, то движение существенно разгрузится, и троллейбусы/автобусы без проблем смогут ходить по графику.
 
Останнє редагування модератором:

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Если искоренить из города маршрутки как вид, то движение существенно разгрузится, и троллейбусы/автобусы без проблем смогут ходить по графику.
Смогут... только нет чему ходить!!! Или Вы думаете что 3 с половиной троллейбуса смогут перевезти всех желающих???
Или Вы думаете что владельцы маршруток срочно бросятся их покупать??? Или "любимый" мер раскошелится??? А может Вы сами сможете подарить городу парочку???

Мне это напоминает Манилова, он то же говорил что хорошо бы сделать то-то и то - но ни чего не делал...

А по поводу вождения... был опыт зимней езды на ПАЗиках в Нижнем Новгороде (маршрутных, не смотря на то что они делают ГАЗели, на маршрутах их практически нет), так более экстремальных гонок - я не встречал... 80км\ч по гололеду на фиговой резине, а на светофоре те кто не успевают оттормозиться перед впереди идущими пазиками выскакивают на встречную полосу, таких лихачей 1-2 на полосе... Получаеться при трех полосной дороге занято по 4-5 полос в КАЖДОМ НАПРАВЛЕНИИ, а на желтый сигнал светофора, с пробуксовкой все эти ДЖИГИТЫ пытаются обогнать толпу и выехать в свою сторону движения со встречки!!! А скользко так - что ходить можно еле-еле.. на тротуарах отвалы снега по 1,5 - 2 метра и только на остановках и крупных пешеходных переходах расчисченно для доступа к проезжей части... :) Я с не превычки пару раз падал на стоящих людей пока после входа не успевал сразу схватиться за поручень, так как стартуют они с пробуксовкой и разгоняются на ВСЕМ ГАЗУ до 70-80 ...

ПС
А ПАЗики у них на бензине ,а не на газу, так что как пара-тройка СТАРТАНЕТ от остановки - в пору противогаз доставать, что б ласты не склеить... а ходят они с перерывом минут пять... так что я искренне радовался когда в Суммы вернулся... :)
 
Останнє редагування:

xwandi

mafia(:
Elk_Polite, уважаемый, не нужно пениться :) Речь шла о том, сможет или не сможет транспорт ходить вовремя. Часть ветки была удалена, поэтому, возможно, вы не прочитали весь диалог.
 

DmitryS

Member
Вот не понятно, что мы здесь обсуждаем, как лучше должны думать городские власти, работа у них такая.
 

Djugashvili

Диссидент
Тема маршруток достала и нардепа. Вот, что он решил сделать,
тема здесь:
Но поможет, ли это, если мы сами не прекратим платить по завышенным тарифам?
 
Зверху