Маршрутки снова подорожают?

Udaff4eg

Well-Known Member
дак это ж одни из самых прибыльных маршрутов города, могут себе позволить и по 2)
 

Сантол

solar.vip/santolege
13-я маршрутка (одна из). Проезд 3 грн. Задняя дверь сама не открывается (сломан механизм шторки открытия, который сам водила может починить без особых проблем), вечно перепалка "водитель ЗАДНЮЮ открой!", "Стой! ЗАДНЯЯ не закрылась, ребёнок же!", "Сами дверцу приоткройте и выйдете!", "Толкни дверцу, откроется!"..........
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
А то я уже подумал что у маршрутчиков очередное воспаление борзометра.
 

AnGee

Active Member
Ну в общем то наша проблема заключается в том что нет "зелных карт" В городе нужно создать условия для проведения транспотрных реформ!!!
Лично я ТРЕБУЮ что бы в городе существовали электронные карты на единый проезд во всем городском транспорте(кроме такси):
одноразовая поездка
на час
на день
на месяц
на три месяца
на полгода
на год
для туристов
для студентов и пенсионеров

Таким образом маршрутки и кондуктора возвращаются к той функции, которую они должны выполнять изначально,а именно контролировать!
Поступление денежных потоков через банк может наглядно показать пасажиропоток. Отталкиваясь от это можно расчитывать тарифы.
Если мы не перейдем на системы оплаты через которые прошли все цивилизованные страны мы всегда будем оставаться с этой фигней.
Все очень просто купи "зеленую карту" и попляй через интернет или в киоске, магазине и т.д. Все, проблема решена!
 

dendodor

Active Member
В Сумах опубликовали расписание социальных маршруток
интересно, а если по расписанию "соц" маршрутки нет по расписанию (в частности, в вечернее время), перевозчик несет за это ответственность?
 

Fil 74

Well-Known Member
интересно, а если по расписанию "соц" маршрутки нет по расписанию (в частности, в вечернее время), перевозчик несет за это ответственность?
По идее да. Но только не в Сумах.
Вообще кто-нибудь видел текст договора с маршрутчиками? Там должно быть много интересного, чего мы не знаем.
 
Зверху