Маршрутки снова подорожают?

Gallex

тамашный я
сьогодні в ранці в 60й мав розмову з водієм показав йому ухвалу, на що він ввімкнув аварійку зі словами я нікуди не поїду став дзвонити "хазяїну" після того як я перейняв "трубку" і пояснив чимя керуюсь коли дав 2 грн. за проїзд "хазяін" сказав СУД я НЕ признаю.
та щей жінки які їхали почали на мене цькувати мол виходь з маршрутки нам їхать нада.
оттакі люди.
до слова проїхав я за 2 грн.
 

d324co

Well-Known Member
Да всем насрать на закон в нашей банановой республике.Привыкайте.
сьогодні в ранці в 60й мав розмову з водієм показав йому ухвалу, на що він ввімкнув аварійку зі словами я нікуди не поїду став дзвонити "хазяїну" після того як я перейняв "трубку" і пояснив чимя керуюсь коли дав 2 грн. за проїзд "хазяін" сказав СУД я НЕ признаю.
та щей жінки які їхали почали на мене цькувати мол виходь з маршрутки нам їхать нада.
оттакі люди.
до слова проїхав я за 2 грн.
Чему радоваться? Завтра сгорит ваша. И так по кругу.
Какая Европа , отдельная колония , самое то.

Ну дорого, садитесь в троллейбус. Пешком. Для группы людей и такси будет выгодно.
Таки неспроста 2х этажную дачу спалили...
 
Сегодня ездят по 3грн. Даже пенсионеры дают 3грн и молча едут + поднимают кипишь на тех, кто начинает доказывать, что проезд 2грн.
Это п**дец
 

goool

Well-Known Member


В Сумах два водителя маршрутки за 1 гривну избили пассажира
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Сегодня ездят по 3грн. Даже пенсионеры дают 3грн и молча едут + поднимают кипишь на тех, кто начинает доказывать, что проезд 2грн.
Это п**дец
Я за немалые свои годы понял,что мы (народ) заслуживаем того говна в котором живём.
 

Imax

Member
Ехал на 4 два раза сегодня. Платил 2 грн. Как оказалось люди тоже 2 грн платили кто знает про суд.
 

arnisumy

Well-Known Member
Сегодня ездят по 3грн. Даже пенсионеры дают 3грн и молча едут + поднимают кипишь на тех, кто начинает доказывать, что проезд 2грн.
Это п**дец
от запорожец тормоз, нужно было у исполкома проезд по 10 грн. просить, а не по 3. Щас наверное сидит бедолага локти кусает...
 
Останнє редагування:

dendodor

Active Member


В Сумах два водителя маршрутки за 1 гривну избили пассажира
так нельзя этих водителей на той же конечной отритузить? только уже чтоб с тяжкими телесными повреждениями, а не легкими
 
Зверху