Маршрутки снова подорожают?

gadiks

Active Member
с 1 сентября хотят поднять цену... я вот только не пойму договор был на 4-5 лет, с проездом - 2 грн, а они срывают это дело раньше!
сем человек проголосовало и дело сделано, как-так?

я вот приду к директору и скажу - меня не устраивает зарплата, хочу больше! - мне в 99% могут показать на дверь! а тут не хочу возить по 2 грн - значит валите с рынка, найдутся кто будет возить по 2!
тем более зарплата у меня стала на 10-20% меньше, при том что цены растут, думаю доходы у многих упали как и у меня...

нужно что-то думать... хотя это все не только проезда касается!
 
Лінейка вже вітував, маленьке питання, як могли голосувати "за" його підлеглі, які навіть в туалет без його дозволу не ходять?...
 

d324co

Well-Known Member
Ветировал, потому как его не устраивают условия. Предложат лучшие - подпишет по 3.60 или по 4 а то и по 5
За принятие этого решение проголосовали: Владимир Войтенко – первый заместитель мэра города (ВО «Батьківщина»); Виктор Волонтырец – заместитель мэра города (ВО «Батьківщина»); Максим Галицкий – член исполкома по квоте ВО «Свобода»; Татьяна Гончаренко – секретарь горсовета (ВО «Батьківщина»); Виктор Казбан – общественный активист (член ОО «Просвіта»); Степан Пак – заместитель мера; Валентина Юрченко – директор по вопросам экономики ООО «Федорченко».

Воздержались: Иван Бортник – заместитель мэра и Андрей Баранов – советник городского головы.

«Против» голосовали: Александр Лысенко – мэр города и Дмитрий Лантушенко – член исполкома по квоте «Удар».

Через несколько часов после заседания исполкома, мэр города выступил с заявлением о том, что ветирует это решение. Теперь вопрос о повышении стоимости проезда автоматически попадает на рассмотрение городской сессии.
Напомним, что сумские перевозчики выиграли в Харькове апелляционный суд и могут поднимать стоимость проезда самостоятельно, без опасения расторжения договора с ними в одностороннем порядке. В ходе заседания исполкома, перевозчики называли суммы от 3,12 грн. до 4,98 грн. и плюс еще НДС 20%. Поедут ли сумчане по новой цене и когда? Вопрос, по-прежнему, остается открытым.

Анна Гора
 
Останнє редагування:

Bird

А мне летать охота!
Только что видел в 61 объявление, что с 25 августа проезд в маршрутках Сумыпастранса 3.62
 

gadiks

Active Member
стоит такие обьявы срывать на глазах у водителя и всех пассажиров, разорвать на мелкие кусочки и отдать водиле!
 
Зверху