Маршрутки снова подорожают?

franc

New Member
Внимательно читайте тему. О требовании маршрутчиков повысить плату за проезд до 3-38, расчеты они уже подали, говорилось на последнем исполкоме. Теленовости по этому вопросу были по "Видикону". История Сум говорит, что от разговоров о подорожании до самого подоражания проходит примерно 2-3 месяца.
Полный бред.Было письмо с предложением согласовать стоимость проезда 2 гр.Читай проект решения на сайте мэрии.
 

Cobka

New Member
Полный бред.Было письмо с предложением согласовать стоимость проезда 2 гр.Читай проект решения на сайте мэрии.

Это не бред, а заявление на исполкоме озвученное Семесенко, который и заявил на телекамеру, что маршрутчики подали расчеты в среднем на тариф 3,38 гр. Было озвучено еще заявление Левченко, заявившего что по их расчетам экономически обоснованный тариф, по версии мэрии, вышел на сегодня 2,70 гр. Надо телевизор смотреть и слушать внимательно заявления чиновников, а не лазить по зализанному сайту мэрии.
 

Cobka

New Member
Ну показали бы мы презервативы и что?

А ниче и не случилось. Маршрутчики назвали нас идиотами, Минаев продолжал с них брать мзду, газеты промолчали. Скажу больше, я уверен нас и на порог мэрии не пустят с такой акцией. Однако по крайней мере я лично, как и некоторые форумчане, не считал себя послушным быдлом в отличие от сегодняшнего состояния, и во вторых, это точно был бы первый шаг в борьбе с этим транспортным безобразием. Тяжело первый раз запрягать, легко потом ехать.
 

franc

New Member
Вчера был эфир у Семесенко и Перепеки-подорожания не будет.
 

RAU

New Member
Я слышал на днях тов. Запорожец опять бегает по администрации с вопросом поднятия тарифа! Когда они уже наедятся?!
 

Cobka

New Member
Вчера был эфир у Семесенко и Перепеки-подорожания не будет.
Сколько уже было таких эфиров что:

1. Не будет подорожания до 1.5 гр.

2. Не будет подорожания до 2 гривен.

3. Маршрутчиков накажут и лишат маршрутов.

4. Что у города будет только комунальный транспорт.

5. Що цi руки нiчого не крали.

Как дети малые, ей богу. Еще раз хочу обратить внимание, Семесенко на исполкоме заявил, что перевозчики подали новые расчеты. Завтра подорожания не будет точно, а вот послезавтра я бы поостерегся гадать. Эта тема началась с возмущения подорожанием с 1 гр. до 1.25 гр, теперь мы возмущаемся 3 гривнами. Форум еще не закрывают.
 
Зверху