Маршрутки снова подорожают?

krimart

Member
а я вот сегодня ехал в децкий парк с прокохи, сел я в маршрутку №2 отдал 1,50 и спокойно уселся слушая плеер, вижу он мне маячет, я говорю покажите документы подтверждающие цену проезда оно говорит вот телефон звони, потом оно меня начало виталкивать меня из маршрутки, я всё равно сижу, потом оно взяло монтировку.... пришлось выйти
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
потом оно взяло монтировку.... пришлось выйти
ну вот тебе угрожали, в следующий раз запись на видео и раскрути это дело, статья в газету "водитель маршрутки пытался искалечит пасажира"...вот таким образом жителей города Сум заставляют платить за проезд..... фантазия безгранична.
 

delfium

Затворник
а я вот сегодня ехал в децкий парк с прокохи, сел я в маршрутку №2 отдал 1,50 и спокойно уселся слушая плеер, вижу он мне маячет, я говорю покажите документы подтверждающие цену проезда оно говорит вот телефон звони, потом оно меня начало виталкивать меня из маршрутки, я всё равно сижу, потом оно взяло монтировку.... пришлось выйти
Гос.номер автомобиля есть? Пиши заяву в ментовку и сообщи в газету.
 

krimart

Member
а смысл ? свидетелей нету, ну пошло бы следствие ну дали бы мне денег, выгнали водилу, невижу идеи! деньги грязные, водилу нового отморозка найдёт если не хуже
вывод один (лично моё мнение): не трогай г,,,о оно и вонять не будет
 

Klemento

Забанен
а смысл ? свидетелей нету, ну пошло бы следствие ну дали бы мне денег, выгнали водилу, невижу идеи! деньги грязные, водилу нового отморозка найдёт если не хуже
вывод один (лично моё мнение): не трогай г,,,о оно и вонять не будет
Водила просто исполнитель. Сколько хозяин сказал, - столько он и собирает за проезд. С хозяином нужно вопросы решать. В суд на него подать за самоуправство.
 

Klemento

Забанен
вы сегодня в город выходили ? сколько там таких ездило? я думаю 80% если не больше, и все дружно и молча платили за проезд. Просто мы такие, и мы привыкли, это у нас в генах и ничего здесь неподелаеш.
Менталитет такой. И нервы трепать лишний раз не хочется. Всё равно ничего не изменится.
 

setty

Граф
Да причем тут менталитет.
Людям ездить нужно, у людей дела, работа, срочное может быть чего. Не каждый может стоять два часа перебирая маршрутками или топать пешком.
 

Klemento

Забанен
Так если г,,,о не трогать, то скоро по 5грн. ездить будем :?
Да причем тут менталитет.
Людям ездить нужно, у людей дела, работа, срочное может быть чего. Не каждый может стоять два часа перебирая маршрутками или топать пешком.
Ещё раз повторюсь. Водитель маршрутки в большинстве случаев является наёмным работником. Хозяин сказал, по чём возить, план дал, он и возит.
Он исполнитель и вопросы, если те возникают, нужно решать с хозяином.
Я тоже против немотивированного повышения стоимости проезда, но будем же людьми. Большинство сумчам тоже наёмные работники.
 
Зверху