Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Статус
Закрита.

Nahrapov

Буржуй и учёный
Патриотизм - это когда ты любишь если и не весь свой народ, то хотя бы его частичку - семью, власть, Президента... Вот я, например, люблю своих наймитов, бо живу за счёт их нелёгкого труда. Поэтому считаю себя истинным патриотом неньки.
 

kostyan

Member
Патриотизм - это когда ты любишь если и не весь свой народ, то хотя бы его частичку - семью, власть, Президента... Вот я, например, люблю своих наймитов, бо живу за счёт их нелёгкого труда. Поэтому считаю себя истинным патриотом неньки.
именно. патриотизм - это частный бизнес в данной стране
 

Azik1982

С нами Бог!
Патриотизм - это когда ты любишь если и не весь свой народ, то хотя бы его частичку - семью, власть, Президента... Вот я, например, люблю своих наймитов, бо живу за счёт их нелёгкого труда. Поэтому считаю себя истинным патриотом неньки.
Согласен с написанным,
8. Nahrapov хотелось бы сказать следующее:
1. Человек тут зарабатывает неплохие деньги - следовательно специалист;
2. Уезжает - значит кому-то нужен - следовательно специалист;
3. Уезжает - значит знает язык - следовательно мало-мальски образованный;

внимание вопрос к Mangusty: Если человек образованный уезжает и “вот би всі такі уроды як ти свалили” то кто останется? Такие как ты? которые только слюной брызжут и для которых признание голодомора - единственная цель???
обидно читать комменты от таких вот Mangust и пиндос - понимаешь что не народ, а тупое быдло :(
 

gimnast1981

мыслитель
Согласен с написанным,
8. Nahrapov хотелось бы сказать следующее:
1. Человек тут зарабатывает неплохие деньги - следовательно специалист;
2. Уезжает - значит кому-то нужен - следовательно специалист;
3. Уезжает - значит знает язык - следовательно мало-мальски образованный;

внимание вопрос к Mangusty: Если человек образованный уезжает и “вот би всі такі уроды як ти свалили” то кто останется? Такие как ты? которые только слюной брызжут и для которых признание голодомора - единственная цель???
обидно читать комменты от таких вот Mangust и пиндос - понимаешь что не народ, а тупое быдло :(
+100:clap2::clap::clap2:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Согласен с написанным,
8. Nahrapov хотелось бы сказать следующее:
1. Человек тут зарабатывает неплохие деньги - следовательно специалист;
2. Уезжает - значит кому-то нужен - следовательно специалист;
3. Уезжает - значит знает язык - следовательно мало-мальски образованный;

внимание вопрос к Mangusty: Если человек образованный уезжает и “вот би всі такі уроды як ти свалили” то кто останется? Такие как ты? которые только слюной брызжут и для которых признание голодомора - единственная цель???
обидно читать комменты от таких вот Mangust и пиндос - понимаешь что не народ, а тупое быдло :(


У них цели нет, они так, как все и за всех.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

Jagger, а якби більшовики не окупували Україну що б було? Воно, звісно "аби" да "каби" тут не коректні, але й вважати більшовиків "благодєтєлями" не буду ніколи.
Ее бы акупировал бы кто-то другой. А вот УНР ваше любимое и ненаглядное существовало только до тех пор, пока были немцы. Как только немцы драпанули, не стало и УНР. А как вы относитесь к комунякам мне пофиг, только надо помнить что обьедение Украины уж ни как не заслуга Украины как таковой.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Да пошли вы с вашей Украиной (с)

внимание вопрос к Mangusty: Если человек образованный уезжает и “вот би всі такі уроды як ти свалили” то кто останется? Такие как ты? которые только слюной брызжут и для которых признание голодомора - единственная цель???
обидно читать комменты от таких вот Mangust и пиндос - понимаешь что не народ, а тупое быдло :(
По-перше наведені вами слова,мені не належать,і це є звичайне шулерство з вашого боку.Навіть наклеп.
По-друге,стосовно освіченості,то судячи з ваших дописів,вам це не загрожує.
По-третье,я ваших СВИНЕЙ з вами не пас,і мій коньяк ви зі мною не пили,да і в списку своїх друзів я вас не бачу,тому прошу мені не "тикати".Ще одина підстава нагадати вам про вашу освіченість.
 

ttdd

средний класс
ссср дал согласие на объединение германий.
только от этого в ссср стало жить не лучше.
может не это главное?

в по поводу тех кто уезжают:
уезжают все и умные и дураки, и те кто знают языки и те кто нет (они и там их не учат), и те кто за память голодомору и те кто против - также и остаются разные люди.
 

МАХ

Active Member
Уважаемый Azik1982, gimnast1981, Jagger и им же подобные…. Даже не знаю с чего бы начать, все же эмоции переполняют, а они как правело мешают делать объективную оценку…для начала скажу что большинство тех кто выезжает за границу, выезжают нелегально и работают как чернорабочие (по стройкам, домработницами, уборщиками… весь спектр мало оплачиваемой, не перспективной и не элитной работы)… все рисуют себе заграницу как рай… там возможно больше платят, там возможно выше уровень жизни и культуры, но там не намного лучше чем здесь… особенно если ты себя чувствуешь чужим…
Мне понравилось как вы уважаемые и ваш еще товарищ Тигр рассказываете о том как ваши оппоненты ничего не делают, о том как у них целей нет, и о том что они умеют лишь разбрызгивать слюной… а сами? Сами то не лучше же… я больше чем уверен что здесь на форуме вообще если и есть то только единицы представителей пролетариата которые работают на государство…
Azik1982 народ есть.. просто за вами его не видно… «тупое быдло»… вы то сами можете расшифровать? Тупое, ладно проехали… но обозначения «быдла», если мягко выражаться довольно простое и звучит примерно как «не воспитанный, аморальный человек»… извините но за уважаемым Mangustом, я такого не наблюдал, что не скажешь о некоторых твоих единомышленников, даже приходилось неоднократно делать замечание, а иногда подбор их ненормативной лексики даже приводил в шок, и обязывал администраторов к действиям в виде отправки в бан на пару дней… вернемся же к тому что мы проехали… тупой… знаете есть один афоризм:
"В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца."
И. Губерман

О чем я… я о том что найти истину сложно, и быть уверенным в своей правоте на в се 100 это полный идеотизм, такой же идеотизм как считать себя умнее чем кто-то другой… а называть кого-то тупым - выглядит печально…
И что дальше? Дальше, наверное от большого интеллекта, приплели сюда и голодомор, больше же нечем аргументировать свою мягко говоря антиукраинскую позицию… Но попытаюсь в тысячу триста двадцать седьмой раз внести ясность… Во-первых голодомор признали наверное уже все страны, и только вы Azik1982 этого не знали, наверное уровень развития остановился в том году который зашифрованный в ваш ник, поскольку сложилось впечатления что вы путаете голодомор, голод и геноцид… да все эти слова на «г» но имеют разные значения… касательно же голодомора 32-33 годов… у меня вопрос, почему почтения памяти погибших в 32-33 годах, вызывает у вас такую неадекватную реакцию? Это же не где-то там в Зимбабве или на Шри-Ланки случилось? Все же это история моего и твоего надеюсь, вашего народа… все стороны признают голодомор и называют по меньшей мере 7 млн. погибших… да до Гитлера недотягивает в рейтинги по уничтожению нашей нации… да в советское время эту свою же огреху коммунисты скрывали… но а сейчас что?... почему наш северный (не значит отмороженный) брат – Россия эту трагедию континентального масштаба ни как не увековечивает? Почему о ней так с легкостью забыли? Разве потери своей нации которые уступают разве что потерям от фашизма не значимы??? Но извините это их дело... Я живу в своей стране… где чтят и помнят… а если кто-то все это сводит к тому что Ющенко хочет насолить России это низко… та и не много ли России внимания? К тому же неоднократно и президент ставил акцент на том что ни Россию ни российский народ Украина не обвиняет, а только осуждает коммунистический режим… и все эти споры вокруг голодомора, в непонимающие умы надуты, на мой взгляд, гнылыми политюганами, которые на всем делают или рейтинг или бабки… а вы видетись на поводу… печально….

Зашли далековато… и сразу хотелось бы вернутся назад… и так все кто здесь так просто поболтать, по ерничать и посплетничать, рассказать какой он умный и не очень, стоят в стороночке нервно покуривая (менздрав предупреждал), просто я не собираюсь влазить в какие-то споры, для меня с некоторыми спорить даже низко… а вот кому действительно не безразлична нынешняя политическая ситуация в стране тому кому не безразлично будущее страны пишите…
Что я хочу сказать… а то что все начинается с уважения и взаимопонимания… и только… ни какая политическая система, ни демократия ни коммунизм ни национализм не сможет поднять страну… страна ждет радикальных действий не от правителей а от народа… и только взаимоподдержка и взаимопонимания смогут быстро и качественно изменить страну в лучшую сторону… только морально-волевые качества народа могут что-то изменить… потому как любой монотонный политик придя получит разруху, внешние долги, и обозленный народ… в итоге коррупция, продажность и дальше стремительное падение… патриотизм! Не тот что можно встретить на улицах, купка не совсем понятных людей против скинхедов… а нормальный патриотизм, который глубоко в душе живет у каждого из нас… адекватный патриотизм когда каждый будет понимать что от эго действий зависит будущее страны, будущее следующих поколений… национализм… гражданский национализм… когда национальная идея в возрождении страны и нации… (хватит уже были под владой поляков, россиян, евреев… Україна для Українців… ) в скобках, поскольку это мнение изменчиво, ведь есть нормальные россиянине, поляки, египтяне, дагестанцы….
Но что я хотел сказать… обратиться к всем украинофобам…
я то к вам нормально отношусь… а вы? Вы оскорбляете мою страну, которую я люблю (не за социальные программы, не за материальное обеспечение, не за инфраструктуру, не за власть (и при Януковиче бы любил бы и при Кучме любил), а за то что это Родина, так же как и родителей любят…смешанные чувства…), следовательно позволяете оскорблять мои чувства…Я не уважаю тех кто не уважает Украину, я призираю тех кто не уважает мою страну, и в ту же очередь является ее гражданином…
 
Статус
Закрита.
Зверху