Поиск

Kita

Member
А Kyo Kara Maoh! / Отныне Мао, король демонов!, я так понимаю, тоже ни у кого нет, да?
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
Нахальный ангел [2002]
A Cheeky Angel
Tenshi na Konamaiki
A Cheeky Angel - Tenshi na Konamaiki
天使な小生意気

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, мистика, школа
Тип: ТВ (50 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 07.04.2002 по 29.03.2003

Режиссёр: Окуваки Масахару
Снято по манге: Tenshi na Konamaiki
Автор оригинала: Нисинори Хироюки

Описание:
Мегуми Амацука - мальчик. Однажды он находит старую книгу, но оказывается, что в ней живёт демон. Он говорит, что может исполнить одно желание. Мегуми всегда хотел быть крутым парнем и делает соответствующее желание. К сожалению, демон был не совсем честен с ним, превратив его в очень симпатичную девочку. Мегуми вырастает в немного томбойную, но очень симпатичную девушку, которая собирается учиться в старших классах школы.


там может у когото завалялось? :)
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
Английское название: Kurenai
Русское название: Курэнай

Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, драма

Режиссёр: Мацуо Ко
Сценарий: Такаяма Фумихико
Композитор: Сато Наоки

Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Описание:
Синкуро Курэнай – сирота, он учится в старшей школе, изучает боевые искусства и не брезгует разнообразными подработками, в том числе опасными: отваживает рэкетиров, ловит хулиганов и пр. И вот его работодатель, экстравагантная и рисковая Бэника-сама, предлагает Синкуро новое дело – защиту маленькой Мурасаки Кухоин, дочери авторитетного якудзы. Казалось бы, для Синкуро это работа «по профилю», однако, помимо безопасности барышни Мурасаки, на юного телохранителя ложатся совершенно непривычные для него обязанности по уходу-кормлению-купанию-вразумлению своенравной шестилетки...

хацу :)
 

Datka

New Member
Английское название: Kurenai
Русское название: Курэнай

Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, драма

Режиссёр: Мацуо Ко
Сценарий: Такаяма Фумихико
Композитор: Сато Наоки

Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Описание:
Синкуро Курэнай – сирота, он учится в старшей школе, изучает боевые искусства и не брезгует разнообразными подработками, в том числе опасными: отваживает рэкетиров, ловит хулиганов и пр. И вот его работодатель, экстравагантная и рисковая Бэника-сама, предлагает Синкуро новое дело – защиту маленькой Мурасаки Кухоин, дочери авторитетного якудзы. Казалось бы, для Синкуро это работа «по профилю», однако, помимо безопасности барышни Мурасаки, на юного телохранителя ложатся совершенно непривычные для него обязанности по уходу-кормлению-купанию-вразумлению своенравной шестилетки...

хацу :)
Штурмовые ведьмы [ТВ] [2008]
Strike Witches TV

У меня есть, могу вы ложить. Только не всё сразу, места не хватает.
 

Ragul

RAPE!
Bokurano я уже с инета слил думаю качать витчес но если есть то пошарь
 
Зверху