Какие хроники лучше?

Какие Хроники лучше

  • с3

    Голосів: 7 9.9%
  • с4

    Голосів: 11 15.5%
  • с5

    Голосів: 4 5.6%
  • Interlude

    Голосів: 34 47.9%
  • kamael

    Голосів: 15 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71

Felix

Well-Known Member
600 резиста - от сета, а не от каждой шмотки. Верх+низ+шлем+тапки+перчи+щит = по 100 резиста в каждый итем. Взять тогоже дагера или лука - фул тело+шлем+тапки+перчи=400резиста. Вот 300 в пушку - это да.... задроты и ебаеры очень сильно будут превосходить по силам. Но так было всегда и в любой мморпг. Кто больше всех играет или готов влаживат ьбольшие сумы денег - тот и рулит. А дуал дагеры будут очень очень не скоро. На одном из самых старых НА серверов - теоне ы80 пушек единицы.
New Items - Dual-Daggers: Dynasty Knife* Soul Speperator, Icarus Disperser*Soul Seperator, S84 Dagger*Naga Storm. Player must be Lvl81+ to learn the dual-dagger skill, to use these items. Can only be used by dagger classes.
Это пару лет игры) К тому времени многое изменится.
 

Sorcerer

Member
елемент в пуху всеравно бред!раньше папки и так нагибали еначант+епики+аргум (в С6)а теперь еще и +елемент.олько не говори что аргум каждый всунуть может! ЛС дропается довольно редко а чтобы всунуть нужный тебе аргум понадобится не одна сотня кк (я говорю по 76+ЛСы ниже нет смысла ставить) получается теперь еберы будут нагибать одним взглядом на рядового игрока...вспомните мувы ДВП (уж его то все видели) он там и фулки раскладывал добавьте сюда навороты финал грации и наслаждайтесь например масовкой глада на 10к или критом в робу у ФРа на 40к....
 

Felix

Well-Known Member
ЛС диковинка для солокачеров. В фуллпачке их будет валом, поверь. Единственное, что накладно - вынимать неудачные камни(для Б пушки 240к, Ы 480к). Люди сливают по 150-200кк пока не поставят норм аугмент. Это игра задротов, именно за их счет рулят ебаеры(шмот же не берется ниоткуда). Тут нету баланса между теми кто играет 1 час и 10часов. Нафармить камней на атрибут может каждый, начиная с грации даже ЕЕ и биши. Нада только много времени и желания.
зы:у глада скилы на атрибуты не точатся, он в пролете от мега буста, который получили остальные в карамеле :)
 

Sorcerer

Member
да я и не говорил что должен быть баланс между теми кто 1 час играет и кто 23,просто они снова увеличивают разрыв между среднестатистическим игроком и ебаером...да и теперь мой любимый талум в пролете... камушек то туда не впихнешь вот и буду ловить заоблачные тычки=((( не думаю что клан сможет позволить себе одеть бишопа в династи... да и докачатся еще до династи нужно..=((( а Ы грейд полная хня для саппорта...
ЗЫ а ведь обещали наоборот заоблачный дамаг убрать... вот и верь етим придуркам....
 
Останнє редагування:

дурко

New Member
ага ваще непорядок. почему оверу нужно 2 билда ? откуда таке деньги еще в каждый билд по атрибуту... это ж какой клан надо меть ... так мало того, такой дисбаланс еще с С1 !!!11
хватит басни расcказывать, играйте на Интер-ЯВА-юдии, а мы на Гарц-ВоВ-ию пойдем :D
 
Чем новее тем лутше) постепеноно востонавлеваетса баланс между персонажами , вспомните хотябы те времена когда в Л2 бегали одни маги а встретить какогото меле 76+ было большой удачей))
 

Sorcerer

Member
а че 2 билда???Оо нада три! первый саппорт: талум роба(династи тож покатит с камушками если), второй :аццкий дд мажор сет с камушками и арка акума, третий: соло кач рулит ИК сет с камушками и дули или блант ну или кому что предпочтительней, а исче мона тру соло нагибаторский бил Д грейд сет на +65535
 
а че 2 билда???Оо нада три! первый саппорт: талум роба(династи тож покатит с камушками если), второй :аццкий дд мажор сет с камушками и арка акума, третий: соло кач рулит ИК сет с камушками и дули или блант ну или кому что предпочтительней, а исче мона тру соло нагибаторский бил Д грейд сет на +65535
На качь Блант? нет недумаю лутше уже дули ,а еще лутше дагер ( Са фокус рулез) + щит .
 

Sorcerer

Member
ну хз ет ты так считаешь... а на гохе я читал что блант предпочитетльней мисов мало лишних сосок как с дулями не расходуешь..но и критов почти нет...
ЗЫ насчет сосок с дулями (когда ты бьешь и 1 из 2х ударов промахивается то соски дули всеравно жрут,а таких случаев много поэтому нерационально расходуются соски)
 

дурко

New Member
само рационально расходуются соски, когда ты парики водишь в пов-пачке :D
 
Зверху