Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Ivy

New Member
а с моей ненормированой работой разве шо в Йоко можно будет посидеть на пару со сторожем:(

сьежте и за меня там че нибуть.угу?
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ок. Тогда в четверг в 18.30 возле Макдо? )))))))) Буду вас ждать девченки!!! Соскучилась :h:33333
 
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Ок. Тогда в четверг в 18.30 возле Макдо? )))))))) Буду вас ждать девченки!!! Соскучилась :h:33333

Хорошо, договорились!!.

Иви!! Ну почему? Неужели никак не получится вырваться? Пожалуйста! Я так надеялась, что ты сможешь прийти... Очень-очень надеялась)))) Может, есть еще какой-то шанс? ;)

Думаю, мы там посидим некоторое время, так что ты можешь и попозже подбежать, а?...
 
Привет, народ. В общем я решила таки опробовать как же достать корейскую косметику минуя Харьков.
С Джмаркетом получилось. На 5-й день рано утром (!) долетело и позвонили забирать. В самой Корее собирали больше - около недели.
Но вот Тестеркорея уже пошла 3-я неделя как гуляет лесом в России и непонятно где вместе с моими желанными разными под глаза пробниками .. что отмело желание организовывать большое СП на форуме.
Но тихенькое маленькое по джмаркету можно..

Теперь подробнее.
Сейчас у меня есть в джимаркетовской коробке кое-что, скопированное из товаров в пути: Пластыри от черных точек, коллагеновые патчи под глаза Purederm и Snail School Gel. Цена та же. Еще есть маски (но не все, только уголь, егф, кю10 и коллаген) по 7 (потому что перевес был ого).
Есть еще пара штучек, которые выбирались себе, но были в упаковках по два, это антицеллюлитный крем MBSKin с красным перцем:) и гиалуриновая ессенция It's Skin (второй в наборе с бесплатной по Корее доставкой был тонер и я хотела тонер).

Так что кому что нужно, вы знаете, где меня найти :) А я пошла спать :)

P.S. Кстати вчера была в Харькове, а долгожданная посылка от Оли с Мизоновским шампунем, пачечкой коллагеновых патчей (да-да, все тех же, потому что долго ждала улитку^^) и розовой улиткой все равно парралельно ехала Новой почтой. Все как-то поприходило в один день.
 

Lelya

Member
Модератор
А у меня вся та куча пробничков кремов и масок и др. все так же лежит, никак не дождется, когда же я все-таки соберусь ими воспользоваться))))

Кстати, может, кому нужно Масло для снятия бб-кремов Kanebo? Я его так и не открывала и вряд ли буду...
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Привет, мои прекрасные ромашки!
Я сейчас в Сумах и думаю застряла на Украине надолго. :)
Возвращение блудной дочери... эм...
Кто хочет сходить на Хоббита в кино в ближайшие дни?
 

Lelya

Member
Модератор
Привет, мои прекрасные ромашки!
Я сейчас в Сумах и думаю застряла на Украине надолго. :)
Возвращение блудной дочери... эм...
Кто хочет сходить на Хоббита в кино в ближайшие дни?
Привет, Танюш! С возвращением тебя!:in_love:

В кино я не...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Привет, пропажа:)
Думаю, в кино не попадем, но после НГ надо встретиться (сейчас, думаю, все по собственной программе просто :mrgreen: )
 
Зверху