Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

Yume

:)
ничего, девочки, видимо не судьба нам пока сходить в суши, но мы обязательно еще сходим, позже... ;) о, а если что, можем собраться у меня как-нибудь на выходных и приготовить дома всяких разных роллов, потом их долго кушать, представьте, как наговоримся))))
:):):)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
какая прелестная идея с домашними суши! :in_love:
к концу недели у меня деньги еще не появятся(
 

Teemas

New Member
Всем здравствуйте. Может, кого-то заинтересует: в аптеке "Здоровье" ( возле почты, дом связи в центре) обнаружены шампуни Elastine от LG три вида по приемлемой цене. :)
 

Yume

:)
Привет, Таня! Elastine - очень знакомая эмблемка. Надо будет попробовать :)

Кстати для сухих волос там вообще красота. в базовом уходе у них в составе есть и гиалуронка
 

Lelya

Member
Модератор
какая прелестная идея с домашними суши! :in_love:
к концу недели у меня деньги еще не появятся(
это значит, что на эти выходные вы все еще ко мне не придете? тогда, может, на следующие что-нибудь придумаем? ;)

домашние суши по деньгам не особо дешевле выходят, потому что нужно много продуктов покупать, но зато и количество получается больше, и по времени мы не ограничены...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
и можно съесть нормального размера,:cool: сочные и т.д. а не маленький рисовый сухарик
 

Yume

:)
Я не еду в отпуск в эти выходные, так что если талоны решим использовать, их можно будет использовать по 1 окт. включительно.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
:lol: 50 оттенков серого экранизируют
You must be registered for see images

это их Кристиан Грей,
а это Анастасия Стил
You must be registered for see images


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
почему главный герой такой плюшевый???

Роман «Пятьдесят оттенков серого» и его продолжения появились из фанфика на основе серии «Сумерки» под названием «Master of the Universe» ("Хозяин Вселенной"). Фанфик был опубликован на фанатских веб-сайтах под псевдонимом Snowqueen’s Icedragon. Главными героями выступали персонажи Стефани Майер — Эдвард Каллен и Белла Свон. Фанфик получил некоторые комментарии по поводу сексуального содержания, и в результате автор удалила его, поместив на своём сайте FiftyShades.com. Позже она переписала его в виде оригинального произведения со своими главными героями. Перед публикацией романа «Пятьдесят оттенков серого» фанфик «Master of the Universe» был удалён со всех ресурсов. Реакция Стефани Майер на публикацию была нейтральной: «Это на самом деле не мой жанр, не моё… Рада за неё [Э. Л. Джеймс] — у неё хорошо получается».
Прочитала это произведение в свое время еще в Египте! На русском не смогла осилить, перевод просто топорный! С энтузиазмом ждала экранизации, но актеры.... О_О Это что ограниченный бюджет? Не смогли оплатить более дорогих и симпатичных? Пипец!!!! Я то конечно посмотрю, но понравится ли это вопрос! Как по мне можно было найти актеров более подходящих по описанию и помоложе!

Девчонки, сорри! Простите что раньше не выходила на контакт! Меня резко забрали в Днепропетровск 04 сентября и только пару дней назад выдохнула в Запорожье! Слишком много работы и динамики, на себя то времени не было! Безумно за вами скучаю! Если получится приеду 09 ноября домой на один день, может на пару часов удастся увидеться. ))))

Чмафк *скучаю:in_love:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Привет, плюша!:in_love:
ты хоть смски пиши иногда) в общем, числа 6-го хотя бы напиши будешь точно или нет)

После Тихоокеанского рубежа - это самый прекрасный мужчина на свете...:D правда инфа уже старая, и он от роли извращенца [STRIKE]с плеткой в попе[/STRIKE] отказался ради своего сериала "Сыны анархии", что вызывает гордость за него и желание потрепать по голове (а еще он снимался в британской оригинальной версии "Queer as folk" - гифки не буду показывать из-за рейтинга:blush: )


2-10 января будет эпик с Аканиши


печенька тому, кто его найдет:D
 
Зверху