Здесь мы можем пообщаться друг с другом :)

sWan, ирассяймасе!

з.ы.надо будет на следующую встречу собрать через шару.клуб у всех вырезки из любимых дорам, MV или клипов - кому что по душе. общим объемом не более 2 часов.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Кьяяя!! Еще один новый member любителей дорам!!!
Добро пожаловать, sWan. ^__^
Жаль что ты не в Телесвите, дорам бы хватило на многие месяцы вперед и без инета. :)
 

sWan

New Member
Клара Цеткин, Nica, Yume-chan, Afeu, мне тоже очень приятно за такой приветливый прием :). Спасиб. Если вы не против, я прийду на какую-нибудь встречу и вы спонсируете дисками. Чистые взамен принесу :)

Насчет Телесвита и РС, я не очень в этом разбераюсь, но вроде через ДС как то можно к вам ??
 
Клара, это просто. было бы место, куда захватить с собой ноут без риска оказаться убитыми окружающими, возмущенными криками на непонятном языке, мешающим их отдыху, ведь видео увеличит шум и от нас^^
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Yume-chan, у меня стационарка. И боюсь шума от нас (в основном от меня:lol:) будет больше, чем от ноута.
Меня больше интересеут как и чем делать эти вырезки и что они из себя представляют. Или это готовые из инета? (да, доцент тупой, признаюсь)
 
Клара как хочешь - можешь с инета)) можешь резать - я режу всегда VirtualDub-ом (версия 1.8.6, но наверное есть давно поновее):

если просто режу один файл а не собираю из кусочков, сначала в меню Video ставлю галочку около DirectStreamCopy, чтоб видео не перекодировывалось, забирая время, а оставалось все как есть.

там под видео полоса на всю длину файла, клавишами Home, End выделяю ненужный кусок и нажимаю Del - кусок из видео исчезает.

Потом меню файл - Save as avi.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
:x
лучше я веник выковыряю)))))
Какие ограничения по видеоряду? По сюжету и т.д.?
А клипы из дорам можно? А если фанвиды? (обещаю, без яоя :) )
 
думаю не надо никаких ограничений по сюжету.
куски дорам, клипы из дорам, просто клипы с бисененами, фанвиды.
пусть наверное каждый сам решает, что хочет принести ^_^
 
Зверху